Прочее о здоровье и красоте
Ужасно боюсь старости! А вы боитесь? Ведь с 37 лет уже ни кому не нравишься...
Лицо становится старое..А вот в 20 лет и до 35 (35 крайный возраст) самый тот разгар где всем нравишься....Я наверное умру, когда начну стареть..((( Мне сейчас 20
Да ладно, мне 44 будет и как-то на отсутствие мужского внимания не жалуюсь. И молодые липнут
Настюша Сироткина
Молоток Лелька.
со временем мировоззрение поменяется
стареть не страшно когда есть семья, дети, муж
А я наоборот жду её ))) Всякий возраст хорош по своему! Буду с бабкой своей на даче жить (обязательно заведу себе палку) чтобы внуков гонять! Буду квасить на пенсию с друзьями (оставшимися в живых) у себя на участке под яблонями и вообще жить в своё удовольствие )))))
Marina Semjonova
Ода старости? --"...Всякий возраст хорош по своему!.." -- Браво! ;-))))))))))))
глупыха :) У иных девиц уже в 25 рожа как у 40-летних. А иные и в 40 выглядят на 25. главное - вести злдоровый образ жизни, не курить (курение быстро старит лицо) и не шляться по мужикам без разбору
Тамара Симонова
Пардон, курю. Здоровый образ не веду. Но на 44 все-равно не тяну
Анастасия Щербатова
Вы совершенно правы....Глвное не гулять и не пить дрянь..Я за свои 20 лет еще ни разу не пила и не курила и не шлялась по мужикам..был парень с которым была 3 года он умер..и с того времни я одна....И не хочу никого....Буду до смерти ему верна..Но хочется быть красивой , хоть никто и не нужен..Но вот внимание мужского хочется...чтобы хотябы сомтрели в 40 лет...
А вообще говрят...Кто не пьет , тот рано умирает
Анастасия Щербатова
Да вы в чем то правы...Человеку изначально дается срок жизни на земле....Он может его только сократить плохим образом жизни....Но поповоду верности, не соглаусь с Вами..Я ему обещала, и не могу нарушить обещание..(Сейчас плакать начну)Иногда хочется знакомства парня....утишения..но
Анастасия Щербатова
надеюсь пойму..)Но вы думаете. вреда от того, что я не пью спиртные наптки не будет..сердце слабое не будет
Надо следить за собой постоянно и таких проблем не будет. Есть которые в 25-ть выглядят как старухи.
Да брось ты эти мысли - мне самой не давно 38 стукнуло и я думаю что выгляжу привлекательно для всех, кроме извращенцев, - четно говоря - у меня комплекция - девочка-подросток и я бездетная, живу для себя в свое удоволсьвте - так мне люди максимум 28-33 дают - а вообще в душе я мечтаю выглядеть еще моложе - а для лица пользуйся разглаживающими кремами, благо их сейчас много
я в последнее время начала задумываться о старости. даже как-то не по себе стало
В 40 лет жизнь только начинается!
дело я думаю не в том что лицо становится старое. нормальные люди за собой следят и старыми начинают выглядеть только к 60-65.
здесь другая проблема - лицо становится слишком умным, пропадает та детская наивность во взгляде, которая так привлекает взрослых и обеспеченных дяденек)))) )
хотя к 35 такие дяденьки становятся не интересны. так что все в мире взаимосвязано
В каждом возрасте свои, как говорится, тараканы в голове.. . ;-))))))))) Главное, чтобы они надолго -- не задерживались.. . (прибежали--посмотрели--пробежали... )
Да и день на день -- не похож.. . ("И кто придумал это зеркало"?.. Или ..."Чёрт возьми, как хороша"!..)
Всё -- ОТНОСИТЕЛЬНО.. .
Главное -- это понять.. .
И -- полюбить.. .
Себя.. .
Любимую.. .
Красота спасёт мир! (Читай -- ГАРМОНИЯ... )
Всё -- ОТНОСИТЕЛЬНО.. .
Главное -- это понять.. .
И -- полюбить.. .
Себя.. .
Любимую.. .
Очень очень боюсь! Мне тоже 20, и тоже такие мысли... Хоть умирай молодой... Наверное, это голову лечить нам надо, да?!
Ха-ха-ха. Полный бред, полнейший!!!
Знаю женщину, которой 56 лет, она нравится мужчинам (и молодым тоже!) , ведет нормальную половую жизнь. Так что главное, что бы душа была молодой. Ну и до этого вести хотя бы более-менее здоровый образ жизни.
Не надо бояться.
Старость неизбежна.
Да, тот возраст, который ты указала - правильная оценка. Но когда ты пишешь "Всем нравишься", то подразумеваешь сексуальный (эротический, интимный) подтекст. Ты права. Однако, девушка начинает нравиться уже после 10 лет. И ухоженная нравится лет до 60...
Один знакомый занимается перепродажей автомобилей. И однажды заявил "на всяк товар свой покупатель найдется"!
Вот теперь, Ежевичка, сама думай, как провести эти годы так, что бы после 35 было о чем вспомнить, чем гордиться.
Я, к сожалению до 35 вел консервативный образ жизни. Сейчас же "гуляю" по полной. И с сожалением смотрю на "бесцельно прожитые годы".
Старость неизбежна.
Нужно всего то навсего отключить ген отвечающий за старение)))
Анастасия Щербатова
спасибо вам за совет
мне 48. это старость???? не правда! а вот то, что ты еще глупая- это истина!
Ну вы зря распереживались. У меня вот например мама в 45 была как девочка-стройненькая, молоденькая. Мужчины на улице подходили знакомились и делали комплименты. И потом знаете, что- вам в 35 и в 37 и в 50 и в 60 будет глубоко наплевать, нравитесь ли вы кому-нибудь, кроме вашего любимого обожаемого мужа, который будет любить каждую ваше морщиночку, обожать каждую складочку, потому что жизнь прожита рука об руку, столько вместе пережито. И ваше личико с морщинками будет ему любимее и роднее любого молодого лица. А еще у вас будут детки, которые вас тоже будут обожать и называть принцессой и самой красивой.
Лично я старости не боюсь, потому что передо мной мои родители, стройные и красивые и здоровые в свои 60 с лишним лет. И мои бабушка с дедушкой, дожившие до 90 - очень были милые и красивые старички-все их любили. Чего тут бояться??
Бред! и с чего вы взяли что в 37 лицо старое? Вот будет вам 37 и вы поймете как ошибались. У меня друзей много, которые старше меня на 10 лет и я вообще не замечаю изменений в них .Все красавцы и красотки!
Не умрешь! И долго будешь смеяться над своими заблуждениями! А какой секс после 37!!!!Молодым такие ощущения и не снились!
Наталья Князева
Да, Наталия, как вы правы! "А какой секс после 37"!
Да, молодым такое и не снилось!
К сожалению: молодые не умеют и не стараются, а, как Ежевичка подразумевает, после 35 спрос уже не тот! Практика показала!
Искренне, мне Ваш ответ понравился!
Да, молодым такое и не снилось!
Искренне, мне Ваш ответ понравился!
Главное в душе оставаться молодой!
а вообще нужно за собой следить, вести активный и здоровый образ жизни, тогда будет всё ок!
а еще ты слишком молода, чтобы об этом думать...)))
Разве в 20 должны приходить такие мысли.... живи и радуйся жизни, а если постоянно думать то можно и с ума сойти )))
Бред сивой кобылы.. .
Мне 48, но я себя ощущаю на 25..
Мне очень понравилиси стихи Розенбаума:
"возраст-это состояние души,
конфликтующее с телом иногда.. .
именно этой жизненной позиции я и придерживаюсь
Мне 48, но я себя ощущаю на 25..
Мне очень понравилиси стихи Розенбаума:
"возраст-это состояние души,
конфликтующее с телом иногда.. .