Прочее о здоровье и красоте

Что мне делать? Я ужасно боюсь стоматолога, а у меня дырка большая((

Что мне делать? У меня в зубе большая дырка. Я понимаю, что надо было раньше лечить, но сейчас уже не вернёшь ничего. Я очень боюсь идти к стоматологу, потому что будет больно даже с заморозкой, я знаю. Всё потому что меня бабушка с мамой не хотят вести в платную стоматологию, говорят типо там тоже самое но за бешенные деньги( Тупые блин. Я не знаю что делать, я боюсь, ужааасно боюсь(((
Эльза Алая
У меня сегодня ребёнок 8 лет ездила к стоматологу, плакала перед этим пол дня, а потом собралась с духом и поехала с мамой, и всё прошло успешно. Что ж поделаешь раз надо. Мужайтесь и вперёд к здоровой улыбке!!!! Удачи!!!!
Pozitiv !!!!!!!!
Лучший ответ
В частной конечно получше дело обстоит-и в том числе и с качественной анастезией
Ольга Мутовина
Вы, просто, как из средневековья. Сейчас, уж, ничего не делают больно. Плати за наркоз, и зуб - как новый.
Можно под общим наркозом лечить зубы, уснёшь и всё,а когда проснёшься, то всё вылечили) Я когда лечила зубы в детстве, мне НИ РАЗУ заморозку не делали, мне выдерали только с заморозкой, но ни как когда лечили. Так что не распускай тут нюни. Мне было больно только в один момент, когда в зубе иголкой ковыряются
А я набралась мужества и сходила. Один зуб (мудрости) вырвали, хорошо заморозили, совсем не больно было. У нас это стоит 2000 тенге, в рублях 400 рублей. Сегодня сходила к другому стоматологу, вычистили зуб, поставили полимерную пломбу. Не больно. А запускать не нужно, ведь может развиться пульпит, и тогда лечение затянется на несколько дней.
Иди уже скорей! Иначе добоишься до того, что вырывать придется. Будет в 100 раз больнее и еще и без зуба окажешься, выбирай!!
Ольга Ключко
Ну а что толку от страха? Зуб то все равно лечить придется бойся не бойся. Это ведь не смертельно. Не бойся все будет хорошо.
Лена Чжен
С заморозкой совсем не больно, не чего не почувствуешь
С заморозкой не больно, я гарантирую это. Если, конечно, это укол, а не фигня какая-то.