Прочее о здоровье и красоте
До ужаса боюсь стоматологов...
Ужасно боюсь стоматологов, не знаю то делать. Не посещала уже года два и знаю что зубы в плачевном состоянии. При одной мысли о стоматологе, меня начинает трести, иногда даже слезы. Последний раз когда была у стоматолога, это была ужасная пытка, сначала со мной как с ребёнком и я думая что будет не больно мне поставили укол, это было очень больно, но потом когда мне начали сверлить, я чувствула ужасную боль, когда сказала об этом врачу, на что она говорит, что такого быть не может. Слезами на глазах вспоминаю этот ужас. А теперь боюсь идти, поход стоматологу через 2 дня
Найдите хорошего стоматолога, чтобы над вами не издевался и сделал два укола (с одной и другой стороны).
Если Вы из Москвы, могу посоветовать. Того, к которому хожу я. Ни в коем случае не хочу ничего говорить, но, один раз, когда мне лечили, я, даже, задремал и не чувствовал ничего.
Елена Фролова
А мне одна врачиха своими ногами ногу так зажала, что я три раза кончил, пока она сверлила... )))
Их все боятся.
Только успокаивают себя обезболиванием.
Для таких психических пациентов есть общий наркоз или полусон.
Я тоже боюсь, поэтому прошу хирурга сделать два укола, а потом хоть отбойником долби.
Просите обезболивание и не бойтесь .Сейчас хорошо обезболят хоть челюсть выноси.
Женя, скорее всего укол получился неудачный, как раз он должен был обезболивать зуб и десну. Должны делать инъекцию лидокаина, могли или смошенничать или врач неумелый, поторопилась. После укола нужно ждать 4-5 минут, пока десна онемеет полностью. Только потом лечить.
Но лечить надо, если не лечить - значит потом лечить гораздо больше придется.
Да анестезия сейчас на уровне, ты чего? Укол совсем не чувствуешь. Там игла настолько тонкая, что её почувствовать просто невозможно. Видимо ты попала к такому врачу. Иди к другому. После укола вообще ничего чувствовать не должна. Это по определению невозможно. Смени врача просто...
Наталия Таранова
"Укол совсем не чувствуешь. Там игла настолько тонкая, что её почувствовать просто невозможно."
Еще как чувствуется. Не будет чувствоваться, только если вам предварительно нанесли анестезию в виде спрея.
ох уж эти врачи
сама такая: мне сделали укол, мне больно, а она говорит такого не может быть, потом говорит - я уже нерв вынула, теперь и болеть нечему, а мне еще больнее, я ей говорю, а она - это соседние нервы болят, я их потревожила наверное
мне какая разница что там болит, я вообще то заплатила за анастезию
так мне потом на рентгене пленкой еще весь рот расцарапали...
нужно пораньше идти
тогда меньше проблем будет
нужно пораньше идти
тогда меньше проблем будет
Нормальную стоматологию частную нужно найти, и там ещё вроде когда зуб выдирали, мне предлагали укол спрашивали-какой вам средний и дешевле, или сильный, но дороже. Я конечно взял посильнее, чтобы было максимально не больно. Вот такие там шутники бывают, не всегда адекватные, некоторые туда идут, чтобы над людьми издеваться)) Но надо у людей поспрашивать на местности просто, что да как
Пофиг
Просите обезболивание