Прочее о здоровье и красоте

Вы боитесь стоматологов?

В детстве боялся жутко. Когда учился в школе, удаляли зуб и обломали корни. Пол часа выдалбливали и выковыривали всякими жуткими инструментами. Одна бабуля в коридоре шлёпнулась в обморок. Сейчас стал относится спокойнее. Когда болит зуб - не до детских страхов, да и стоматология сегодня уже не та, что вчера.
Rosa Hirsch
Лучший ответ
Я в своей долгой жизни не видел еще ни одного человека, который бы любил посещать стоматологов.
ещё как.... зубы лечить могу только под общим наркозом)))
Когда то боялся. а вот пришлось идти. Полечил, вставил и не разу не дернулся. Хоть газету читай.
не смертельно )
Я их ненавижу, лечу два зуба уже второй месяц. Сегодня опять рентген делать. А денег уже улетело невесть сколько.
Ольга Внутских
нет, их боится мои бюджет, потому что один зуб мне обходитя в тыс. 4-5. сейчас такие технологии что только плати и ничего не почувствуешь.
не боюсь! не люблю! им столько денег уже отдала! а сколько еще придется отдать! ужас вообщем!
Алла Комарова
нет.. . это они меня боятся))))
Уже НЕТ, а раньше с их БОР- машиной и отсутствием обезболивающего -ДА
Посетила я как-то стоматолога.
Сделал он укольчик и отпустил обождать. Но до двери не дошла-упала. Обморок. Померили давление - 60/40.
Врач быстренько убежал из кабинета, а сестричка ещё долго кричала ему вслед, что отвечать за его ТРУПЫ не собирается.
Очередь тогда заметно поредела.
А всего-то произошло: врач забыл спросить о переносимости препаратов.
Нет, не боюсь я врачей. Мне просто хочется пальцы им переломать под корень. На живую.
нет. пусть они боятся
Не боюсь ни сколько!!!
нет, что их боятся? =)
очень
Таня Черных
Ужасно!
Нет, не боюсь, т. к. для меня зубная боль страшная, то я лучше буду ходить и заниматься зубками во время…
Малика *******
Смотря каких!!!!
нет, они делают вам добро!
нет, сейчас хорошее оборудование, а вообще все зависит от вашего врача