Прочее о здоровье и красоте
Скажите,здесь,еще кто нибудь,кроме меня,боится стоматолога.
Мне кажется, нет людей, которые его не боятся. Я однажды сидела там в очереди с дедулей-ветераном ВОВ, он рассказывал, что прошел войну и один концлагерь, а зубного и по сей день боится до дрожи, вот так-то.
Страшнее бор машины ничего нет.
Не понимаю почему вы боитесь? Сейчас ведь даже пломбировку обезбаливают. Просто не очень приятно, конечно.
ни капельки! кладу каждый раз ей денюжку в кармашек.. . и ничегошеньки не чувствую!)))
Татьяна Руденко
А ,сколько,надо денежек положить,чтоб,ничего не чувствовать.
Я постоянно лечу, вставляю зубы, всегда с анестезией тоже очень боюсь.
Неа, мне нравятся стоматологи... и кресло прикольное и инструменты всякие. Я вообще хороший пациет- не дёргаюсь, не плачу и анастезию не прошу :))))
Лично я не стоматолога боюсь, а зубной боли!!!
Нет не боюсь! А чего его бояться? Тем более в наше время лечение зубов стало намного безболезненным!
до ужаса. как только чувствую этот особенный запах кабинета зубного, могу упасть в обморок.
Я не так боюся самого стамотолога, как боюсь укола в дисну, БРРРРРРРР!!!!
С анастезией местного действия я ничего не боюсь, а так это ужас.
Я боюсь..
Да я боюсь.
если регулярно ходить стоматологу, то страх пойдёт!))
да! Но прсто лечить это ладно, а корни на 6 вот это крик души! А не пойдешь еще хуже будет! Вот так