Прочее о здоровье и красоте

Скажите,здесь,еще кто нибудь,кроме меня,боится стоматолога.

Мне кажется, нет людей, которые его не боятся. Я однажды сидела там в очереди с дедулей-ветераном ВОВ, он рассказывал, что прошел войну и один концлагерь, а зубного и по сей день боится до дрожи, вот так-то.
Лисичка Сестричка
Лучший ответ
Страшнее бор машины ничего нет.
Ирина Кожокарь
Не понимаю почему вы боитесь? Сейчас ведь даже пломбировку обезбаливают. Просто не очень приятно, конечно.
Елена Подузова
ни капельки! кладу каждый раз ей денюжку в кармашек.. . и ничегошеньки не чувствую!)))
Даша Сарынина
Татьяна Руденко А ,сколько,надо денежек положить,чтоб,ничего не чувствовать.
Я постоянно лечу, вставляю зубы, всегда с анестезией тоже очень боюсь.
Неа, мне нравятся стоматологи... и кресло прикольное и инструменты всякие. Я вообще хороший пациет- не дёргаюсь, не плачу и анастезию не прошу :))))
Уля Вершинина
Лично я не стоматолога боюсь, а зубной боли!!!
Нет не боюсь! А чего его бояться? Тем более в наше время лечение зубов стало намного безболезненным!
до ужаса. как только чувствую этот особенный запах кабинета зубного, могу упасть в обморок.
Юлька Чучва
Я не так боюся самого стамотолога, как боюсь укола в дисну, БРРРРРРРР!!!!
С анастезией местного действия я ничего не боюсь, а так это ужас.
Я боюсь..
Да я боюсь.
Наталия
если регулярно ходить стоматологу, то страх пойдёт!))
да! Но прсто лечить это ладно, а корни на 6 вот это крик души! А не пойдешь еще хуже будет! Вот так
Zaychonok