Прочее о здоровье и красоте
ужасно боюсь стоматолога ((
в детстве я как-то не очень боялась, боялась, но не так до истерики как сейчас, что со мной случилось? Почему я так стала боятся стоматологию? Рано или поздно всё равно надо идти! Как себя успокоить? Как себя заставить идти ???
1. Это не страшно
2. Современные технологии причиняют минимум боли
3. Вам сделают обезболивающее
4. Максимум местный наркоз (при экс. случаях)
5. Страх - он внутри нас. Выбрось его.
3. Вам сделают обезболивающее
5. Страх - он внутри нас. Выбрось его.
Просто найти хорошего врача, чтобы идти с удовольствием.
Да практически все боятся. Надо заставить себя пойти первый раз, а потом уже никуда не денешься. Современная стоматология лечит зубы безболезненно. Мне недавно удаляли зуб, на его место ставили имплант (челюсть сверлили-пилили) , делали реставрацию передних зубов с удалением нервов. Ни разу не было больно! Иди. Удачи!
выпей снотворного и сама не заметишь как тебе все сделали че страшного то
а я его не боюсь, я боюсь его инструментов
Тогда так: что страшнее - стоматолог, или быть беззубой? Выбор за вами...
Ужасно нелюблю сдешних геев...
Ну на крайняк 100 грамм для храбрости выпейте и в путь!
Бояться надо хирургов, так что спокуха!!!
Карлыгаш Тынынбаева
не хирургов а анестезиологов )
я тоже ОЧЕНЬ боюсь... Успокаиваю себя возможностью анестезии
побольше думайте об этом и так сказать проводить с собой психологические беседы, авось страх потихоньку и отступит )
Все бояться стоматологов.
Пфф методом похуй =) то же боюсь их =) но не думаю об этом а просто иду и всё , думаю ну и бует больно и чо и чо с того то ? =) меня это мотивирует =) Удаче
и правильно
я тоже ужасно боюсь когда они там ковыряют ((( а надо идти ((
Поход к стоматологу событие не приятное, но неизбежное))) Бояться по сути нечего!!! Технологии идут в ногу со временем, анастезия максимум скрашивает это событие!!! Ну а совет: перед походом понюхайте цитрусовые: лимон, апельсин и т. д. Успокаивает!!!))) Удачи!!!!
Согласен с Лана, действительно по опросу своих друзей найдите ХОРОШЕГО врача который будет Вам лечить Ваши зубки!!
Я тоже (((