Прочее о здоровье и красоте
Молодость --Старость
Судя по вопросу, уход молодости Вас немного пугает. А зря. Каждый возраст хорош по-своему. Кто-то больше счастлив в молодости, проживая зрелые годы и старость без особых радостей, кто-то находит счастье ближе к старости и не жалеет об ушедшей молодости. Не надо ни бояться, ни особо радоваться (без причины радуются только идиоты) , надо просто достояйно принимать любой возраст и стараться больше беспокоитьтся не о внешней молодости (что хорошо, но со временем всё равно уйдет) , а о внутренней. Понаблюдайте за старыми людьми. Среди них есть люди с такими горящими глазами, с такой радостью от каждого нового дня! Сравните их с некоторыми молодыми людьми с потухшим взглядом, изнывающими от лени, скуки, не видящие ничего вокруг себя... И тогда выражение "Молодость определется не возрастом, а состоянием души" станет Вам понятнее и избавит от ненужных страхов от увеличения возраста.
Конечно радоваться, ведь в каждом возрасте есть свои прелести ...Просто когда мы молодые - мы это не замечаем. Это приходит с возрастом...
В каждом возрасте любите себя, балуйте, следите за здоровьем и внешним видом и тогда всегда Вы и все Ваши близкие всегда будут любить Вас в любом возрасте!
ни чего не надо бояться. просто жить. если болячек много то старость не в радость .а если более менее то жизнь такая же полноценная, как и в молодости. и даже в не котором смысле качественнее.
Не нужно думать о старости. Стимул молодости помогает жить, следить за собой, по-возможности, следовать моде, поддерживать здоровье и просто ЛЮБИТЬ СЕБЯ.