Прочее о здоровье и красоте

Мне 17 как сказать маме что я беременна? очень боюсь

а мама то здесь причем?
детей делать не боимся, а маме скаказать...
Марина Кумаритова
Лучший ответ
Мамочка, ну какая тебе разница одну дуру воспитывать или двух.
Подготовь сначала маму, чтобы не было инфркта. Спроси, не делала ли она ошибок в молодости, любила ли? ну и т. д.
Татьяна **********
А кроме страха что ты испытываешь, какие мысли у тебя-рожать или нет? А маме все равно придется сказать, лучше раньше--соберись с духом и скажи.
пришла и сказала, вот тут ты и проверишь любовь мамы к тебе и будущему ребенку. Я бы сказал оставляй, жизнь быстро пробежит, ребенок вырастет, а вдруг ты поломаешь себе жизнь, и больше не родишь, и муж тебя бросит, а так есть ребенок, еще родишь, только после родов сразу ставь спираль и живи спокойно. Мама сейчас должна тбе доказать, что она не только твоя мама, но и лучше твоих друзей (которые тебя подставили своими рассказами о сексе и враньем) - твой единственный друг. Пошепчись с ней. Просто перед сном наедине с ней, тихо на ушко, чтобы небыло криков, именно тихо и на ушко скажи ей, что скоро ВЫ-обе будете мамами, мама всегда тебя поймет, только после этого ты всегда должна быть с ней откровенна и не обижай ее, чтобы она могла полноценно помочь тебе в воспитании ребенка.
Іра Пристай
Господи! Сколько же за неделю таких набирается!
тебе уже 17 ...не 13
Ну поорет малость от шока, но кто кроме мамы тебе сейчас поможет. Быстро к МАМЕ и все выложить!
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд»? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
Каминат И....
боязнь уже не важна иди и скажи я думаю жить будешь.
Прямо так и скажи.... не тяни! Кроме твоей родной мамы тебе сейчас не кто не поможет... не бойся на то мы и мамы, что б понимать вас и помогать... Не бойся даже если и поругает.... И самой легче станет.... и время для решения будет... Удачи!!!
ничего родители тебе не сделают
ты уже взрослая и в жизни есть более неприятне вещи чем рождение ребенка
например полное отсутсвие детей
Начни из далека: МАМА Я БЕРЕМЕННА!!!!
Сказать правду. Родишь замечательного малыша. Удачи вам!!!
Nazgul Abu-Talip
Не бойся! Сказать все равно придется тогда когда все станет заметно.
не бойся - это же твоя мама. Ведь заниматься сексом ты не боялась.
Чем раньше скажешь тем быстрее мама поможет. Немедленно с мамой к врачу.
Нужно было раньше думать о последствиях. Если вы хотите ребенка и испытываете какие-либо чувства к его отцу, а он к вам, то лучше маме сказать правду сразу, не затягивая.
Мои поздравления :)
откровенно скажи об этом. Это же твоя МАМА.
Меня зовут Катя, мне 15 лет.
У меня проблема. Моя дочь беременна. Скажите, что мне делать с этой малолетней дурой?
В 19 одна моя подруга не сказала маме и сделала аборт, а теперь когда ей 30, квартира, в квартире и замечательный муж - она не может забеременеть. Что лучше тебе решать, я советую сказать и рожать, в крайнем случае отдать ребенка в хорошие руки, за младенцами сейчас очереди в роддомах.
Раньше надо было бояться
Sonya Nakipova
так и скажи, чего уж тут придумывать
Не бойся, все равно не убьет!!!! ну поругает, почетает мораль, но все равно уже ничего не исправить. Вопрос в том, готов ли твой друг стать папой, т. к. аборт в столь юные годы опасен. Я думаю бояться надо не родную мать, а друга, который может сбежать от проблем. А дети это прекрасно, независимо от ситуации, тяжело, но прекрасно!!!!
Была точно такая же ситуация со мной в молодости в 17 лет, мне сейчас 30, очень жалею что сразу не сказала маме, промучилась морально до такой степени, что призошел выкидыш, поэтому советую иди прямо сейцчас и скажи! Вместе вы решите что делать дальше. Удачи! И все будет хорошо!
Мда.. Все серьезно... (((Я думаю еще не поздно сказать маме и она обязательно что то полезное посоветует.. Или на худой конец разрешить рожать.. Хотя.. Это было глупо с твоей стороны заниматься ...ексом так рано ((((( И тут уже действительно.. ничего не придумавешь (((
сказать и рожать!!!! аборт неделай!! ! а еслти задумаешься то прочитай библию
сколько часов прошло после зачатия? если более 72 часов, то еще можно принять срочную ситуацию ( не аборт) .Если же больше, то надо успокоиться и подумать об ребенке. А маме надо сказать, подойти и объяснить все. Но не страдай если возникнит конфликт. Это будет сосояние шока, но вскоре она успокоиться. Удачи!
когда-то сказать обязательно придётся
Счастливой семейной жизни)