Прочее о здоровье и красоте

очень боюсь подобной ситуации! и возможно ли сохранить если не психику то здоровье при таком стечении обстоятельств?

Я не шатаюсь по улицам, по тьме и т д, но все же. допустим я иду к бабушке. расстояние небольшое, но опасное,тк людей мало там.(особенно за будкой!) мне навстречу идут подростки, мальчики.(таких я оч боюсь кстати) их много, пьяная компания. так вот видят девку, решили изнасиловать. поймали, я естественно кричу сражаюсь но бесполезно,понимаете.отвели за будку(самое страшное место!!!) и вот я одна в кругу опасных пьяных подростков...не убежать, не позвать на помощь. только я и они...соображать надо быстро! но я не знаю что делать...и не раз прокручиваю в голове ситуацию, как я беспомощная лежу а они меня насилуют! я уже слабая почти без сознания...они уходят....я лежу...только невысохшие слезы и боль...у меня паника! я так не хочу этого! как я родителям в глаза буду смотреть! мне всего 14! Я Ж БУДУ КАК ИСПОРЧЕНАЯ УЖЕ... оч страшно. неужели нет выхода из подобной ситуации? жалко тех, кто был изнасилован...спасибо тем, кто ответил!
Я уж подумал, что это на самом деле, а это только страхи. Да, после подобной ситуации человек чувствует себя как испорченный, над ним надругались ни за что ни про что. Но Вы и сейчас себя чувствуете как испорченная, но не из-за надругательств, а из-за этих навязчивых страхов. Наверное это какой-нибудь невроз. Неужели у вас столько придурков, что нормальным людям на улицу свободно не выйти? Скажите родителям, что не можете одна к бабушке ходить. Я Ваши страхи очень хорошо понимаю, сам уже являюсь чьей-то жертвой: получил по башке непонятно от кого и за что, и сейчас "испорченный". Вынужден находиться дома не из-за опасений бандитов, а из-за приступов эпилепсии, которые явились результатом этого нападения. Но я был свободен, хоть недолго, и жил счастливо. Думаю, лучше день жизни на свободе, чем век в неволе. В общем, хорошего бы психотерапевта Вам!
Эльмира Равилова
Лучший ответ
Это называется мазохизм. Многим людям очень нравится думать о плохом и накручивать себя. Проще всего обратиться к психологу с этой проблемой. Можно конечно купить газовый баллончик или еще что, но это не самая лучшая идея для 14-летней девочки ИМХО. В конце концов походи в секцию самообороны если так боишься. Еще есть такая вещь-психология жертвы. Чаще всего девушки сами провоцируют изнасилование. Так что лучше всего к психологу.
Ирина Яшагина
Людмила Галютина При мазохизме жертва не боится отходить далеко от дома и не прячется, а находит садиста, или садист находит мазохиста: одному нравится мучать, другому страдать, и все довольны.) А то что человек часто притягивает то, чего боится, знающие люди говорят, это правда, здесь есть уже нечто мистическое.
дак не накручивайте себя, точно истеричкой станете, если о таком думать. Купите газовый баллончик, не всегда помогает, но успокаивает. А в случае чего орите громче и бегом
Bantik Bantik
такси вызови, и не думай о плохом
Наталия Кудиева какое такси? разве позволят? и телефон еще заберут...(
Елена Полянская Из дома вызови такси перед тем как к бабушке идти, если ты так все усложняешь, то по моему это твоя тайная фантазия, чтобы тебя изнасиловали. Потом чтобы была козырная отмазка
Елена Полянская И не надо отмазываться что ты боишься, такая рельная картина ( как в мечте) Есть такая поговорка: СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ И КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ! А если реально боишься то вызывай такси из дому, ходи к бабушке с родителями, вариантов избежать изнасилования за будкой 100000000000000000000 % если ты сама этогг не хочешь.