Прочее о здоровье и красоте
Боюсь инсульта очень сильно. У меня всд и остеохондроз. Постоянная слабость, головные боли Очень боюсь инсульта. Мне 19.
Что делать?
1 раз в неделю пей таблетку АСПИРИНА- он кровь разжижает...
А почему именно инсульта, а не инфаркта, тромба, рака, СПИДа?
Олеся Москалёва
Я тоже в бывшем алкаш,вот как бросил пить,10 месяц о нем думаю, 28 лет?
Умница какая!
Бойся на здоровье, что еще можно делать в 19-то лет... Жди, и оно придет.
начать жить! дать положительную установку.. ибо Господь даровал тебе жизнь, а ты желаешь себе худшего, грех это....
Заниматься шеей. Срочно
Поменьше простого угля есть.
Инсульт действительно грозит тебе (и мне)
Поменьше простого угля есть.
Олеся Москалёва
Это откуда у вас такие выводы?)
госпидя
всд и остеохондроз у каждого второго.. все живы
А ВСД это уже болезнь???
Да смирись, старушка, 19 лет, время пришло. Инсульт поджидает, ага...
Такая куколка, а уже себя к умирающим причислила.
Побольше бывай на свежем воздухе и занимайся лечебной физкультурой. И полегчает.
Шишки сосновые в банке заливаешь водкой, через 10 суток настойку сливаешь, и по столовой ложке принимать до еды за полчаса, это профилактика от инсульта, поищи в интернете..!
Такие болезни перечислила остеохондроз, всд
Начнём с того что остеохондроз сейчас ставят всем кому не лень, а всд это даже не болезнь
Ну завернись в простыню и жди, заняться нечем видимо кроме как выдумывать себе болезни
Не пугайся. Я в теме. Вот про ВСД https://www.youtube.com/watch?v=j9JFZD3V7IU - есть тайм коды. Обычно ВСД лечится сменой образа жизни. В 19 инсульт??? Без предыдущих серьезных травм головы? Вот хорошая статья про инсульт с научного сайта https://postnauka.ru/faq/59535 Тебе надо правильно питаться и заниматься спортом. ВСД, видимо, от повышенной тревожности, если ты очень боишься инсульта в 19))) Все будет хорошо
Методист Бгплс
Здравствуйте, мне кажется в этой статье написано как раз что и молодых людей может быть инсульт, Вот мне 17 лет вбил в голову что будет инсульт хотя такого никогда не было сейчас боюсь…. Но думаю в 17 лет инсульта не будет…
ВСД – это хорошо. Значит ещё мышцы хорошо растут.