Прочее о здоровье и красоте
Сильные головные боли, что это может быть?
Сильные головные боли начинаются в первую половину дня (обезболивающие помогают не всегда). С головными болями приходит сильная сонливость, слабость, рассеяность. Проходит всё к вечеру. Днём работать и просто что-то делать не могу. Боль тупая. Подскажите, что это может быть, а то аж страшно становится, от такого состояния. К врачу хочу сходить, но страшно даже как-то....
Либо много сидишь за электроникой, либо какие-то заболевания, поспи, не поможет - значит заболевания
Мигрень? Венозный застой? Жидкость в оболочках? Да кто же без обследования скажет.
как вариант, то же что и у меня- остеохондроз. нужны регулярные упражнения, физиотерапия, бассейн, курс массажа. тогда полегчает.
Скорее всего плохой кровоток и снабжение кислородом
Контрастный душ в том числе и отдельно на голову укрепит сосуды
Бег улучшит кровоток
Улучшит настроение и бодрость выброс хороших гормонов - нужны активные яркие положительные эмоции - например подойдут парные танцы
Практикум дыхательную гимнастику например актёрскую по Стрельникова
Есть хорошее упражнение для нормализации кровоснабжения мозга - это как танец головой вытягивая шею
Питание полное, разнообразное
Бег улучшит кровоток
Питание полное, разнообразное
Может быть - ЧТО УГОДНО.
К врачу сходить страшно. Но ты иди. Ори, плачь, ссысь от страха - но просто зайди в кабинет к терапевту и скажи все то же самое. Дальше будет проще - за тебя возьмутся квалифицированные люди.
Просто головная боль - настолько общий симптом, что может означать буквально все, от опухолей в мозгу до просто ничего. А врачи знают, что еще спросить и какие анализы сдать.
Belle Fille
Ага всд - вангую
мониторить давление за день, потом врачу это будет важно.
Аллергия на работу
Аневризма
нарушения кровообращения (я не врач это приблизительно) ...к неврологу запишись не важно к какому главное правильный диагноз
Меньше под фонограмму петь) Отдохнуть, расслабится, зарядку сделать. Можно к врачу сходить, ничего страшного.
Это может быть от разных причин, начиная от стресса и неправильной подушки и заканчивая опухолью. Поэтому нужно обратиться к неврологу, чтобы он нашел причину. Из обезболивающих попробуйте диалрапид. Он действует быстро и эффект длиться долго.