Прочее о здоровье и красоте
я очень боюсь
мне тут друзья рассказали про паразитов что черви в животе могут вырасти до 15 метров и что вылазят через рот и через задний проход и мне стало очень страшно...У меня в горле что-то стоит и мешает и задний проход зудит, как будто там что-то мешает...Что это???Я не могу как боюсь
купи таблетки глистогонные
это нервное, мнительная ты очень)))
Поменьше слушай дураков
Кормить нужно нормально животных! А то моришь их голодом вот они и беспокоятся.. .
А вообще на таких как ты люди деньги делают. Втюхать тебе что-то как два пальца об асфальт.. . Ну будь же ты немного умнее что ли.. . Критичнее относись к тому, что тебе говорят.
Вши, вши, вши, вши.. . Зачесалась голова? Ну то-то же! Не накручивай себя. Ничего у тебя там нет.
Это просто воображение, но чтобы избавиться от сомнений, сделай капрограмму (анализ кала покажет наличие их или отсутствие) и успокоишься.
господи не переживай, если паразиты растут в организме, это сразу заметно, человек быстро худеет, бледный, не может есть, пить. он полностью истощен, а если у тебя есть силы за компом сидеть и переживать то их точно нет
Боишься? Сдай анализы! Или успокоишь себя, или лечиться будешь. В любом случае лучше, чем сидеть и страшиться
Это просто очередная фобия.
Это скорее всего психологическое. Тебе рассказали - ты перепугалась, вот и кажется всякое. Не надо себя расстраивать по пустякам, тем более, что скорее всего с тобой все в порядке
выпейте Декарис. недорогое и эффективное ср-во от глистов.
ничего страшеного, выйдут гады =) , Ты ещё медицинский справочник почитай…
Ты сама себя накручиваешь.... успокойся, не истери и сходи в больницу=)
через рот не выползут точно.. .
а вобще на ленточных червей обычные глистогонные не действуют... там какой то специальный препарат назначают, после чего червь естественным путем "покидает" организм.. .