Прочее о здоровье и красоте

Мне 13 и я очень боюсь сдавать кровь, уколов. как перестать бояться? ?

Примите анестезирующее средство.

Анестетик – это обезболивающее средство, которое наносится на поверхность кожи и которое может смягчить боль от укола иглы. Несмотря на то, что укол совсем безболезненный для большинства людей, человек со страхом иглы может испытывать намного сильнее боль во время укола. В данном случае, анестетик может оказать хорошую службу.

У медицинского персонала должны быть в наличии разные виды анестетиков, чтобы облегчить вашу боль. Самые распространенные:

Вещество, подавляющее боль от иглы, Needle Buster
Вещество, вызывающее онемение
EMLA гель
Анастасия Забелина
Лучший ответ
скажи из пальца боюсь давайте из носа
Олеся Бушуева
Никак, многие люди всю жизнь боятся уколов и зубных врачей.
Сожми сфинктер, и в атаку:)
.A
........ Aruka=))
Не смотри, когда берут кровь.
Никак .
Просто когда до тебя дойдёт время, тебе все равно придётся это пережить .
И ты уже будешь знать, какого это, и в следующий раз не так сильно бояться . Кстати, это вообще не больно .
Я тоже очень боюсь, помню в 4 классе рыдала из-за того, что кровь из пальца брать будут, а в детстве в оборок падала, и сейчас боюсь ужасно, но я пытаюсь расслабиться и подумать о тех вещах которые мне очень дороги или человеку, по которому скучаю, и тогда я практически не замечаю ничего, просто сижу и думаю о своём, или можно ещё перед уколом и т. д. купить любимую шоколадку, и т. д. и думать о том, что ты скоро её съешь, как ты любишь её(про шоколадку) и т. д.
О-о-о собрат) Вот я лично общий анализ крови с пальца сдать очень боюсь, меня врачи всем отделом держали. После я в обморок упала. Весёлая-весёлая история: 3
Надо бояться до 18 лет