вопросы у вас все на одну тему.. . кошмары по ночам мучат что ли?? ?
Кровь из пальца - не страшно, а вот много и на асфальте - не приятно сильно.. (((
Прочее о здоровье и красоте
А вы боитесь вида крови? А сдавать кровь из пальца и из вены?
не боюсь
вида крови не боюсь, а вот из пальца сдавать - до смерти страшно! А всё потому, что палец потом неделю болит ((( Из вены всё проходит гораздо приятнее
Фигня, бояться нечего.
не не боюсь
Смотря в каком количестве.... Сдавать кровь из пальца и вены не боюсь, но если увижу раненого, истекающего кровью, то, думаю, станет не по себе....
нет, вышла из этого возраста
нет, не боюсь.
Никогда не боялась. А тут как-то надо было сдать анализ крови из вены. Медсестра спрашивает: " Что смотрите? " я - " редко свою кровь вижу, интересно". Она, тааак аккуратненько иголочкой " дернула",что на руке синяк появился и неделю как минимум это место очень болела. Так вот такие медсестры и "пугают" народ.
Равнодушен к крови...
А че ее бояться то?!! Я ничего не боюсь...
Вида крови очень боюсь... почти не переношу, особенно чужой... =((
А сдавать кровь из вены боюсь даже очень, потому что во первых мне больно очень, а во вторых просто плохо потом становится, да и рука потом может неделю болеть.... =((
мне лучше 5 раз с вены, чем один с пальца....
Абсолютно не боюсь и кроме того был донором и сдавал кровь 42 раза (из вены) это совсем не больно и не страшно. Так что ВПЕРЁД!!!
Анастасия Радченко
респект!
Не боюсь и никогда не боялась. Ну разве что в детстве неприятные ощущения испытывала, когда пальчик кололи )))
Бывает
Крови не боюсь. А намного больнее брать кровь из пальца чем из вены.