Прочее о здоровье и красоте
Чего вы боитесь? какие у вас фобии? Я вот боюсь кровь из пальца сдавать и высоты. А вы?
боюсь остаться без любимого мужчины, мне необходимо, чтобы обо мне заботились
>> боюсь кровь из пальца сдавать
а из вены - нет ?)
ps: выбирайте на свой вкус и цвет ))
ru.wikipedia.org/wiki/Список_фобий
фобии - мелочи, нужно лишь глубоко вздохнуть и мысленно расслабиться..
а из вены - нет ?)
ps: выбирайте на свой вкус и цвет ))
ru.wikipedia.org/wiki/Список_фобий
Анютик !!!!!! !!!!!!
нет, из вены вообще не боюсь. А из пальца-просто катастрофа-уж и уговариваю себя, и руку грею, и вроде тетенька уже взрослая-а кровь не течет от страха, я аж подскакиваю и чуть сознание не теряю
Из пальца ерунда, я каждый день глюкометром колю. Не люблю спать головой к двери и сонных параличей и когда плывешь в озере и ногой дотрагиваешься до чего-то. А раньше дома висел портрет, и вроде бы ничего необычного, но недобрый какой-то, со странным таким взглядом...
У меня их полно: боюсь заходить вечером в свой подъезд, стай собак, высоты, глубины в море, сдавать кровь из вены, операций... короче полно) не перечислить.
Ира Молодькова
Да. Но это такие. У всех есть
Зубы боюсь лечить.
Это событие у меня было аж два раза в жизни, и совсем не понравилось.
Поэтому, при профилактических визитах к зубному начинаю вздыхать уже в коридоре - на всякий случай...
Карина Оразкина
А ладони потеют в каких случаях?
Боюсь, а вдруг бы я не родился.
фобия такая будто за мной ктото наблюдает
не знаю даже.... конкретно ничего не боюсь
Много чего боюсь: темноты, собак, познакомиться с девушкой, внимания, потерять соц. статус, высоты.. . Но мне важнее, что я сильнее многих своих страхов.
пауки... даже самые маленькие... самое страшное для меня. при виде паука кидаюсь в истерику, и плачу минут 20.вот такая я истеричка... хехе
Боюсь сдавать кровь из пальца, люблю мыть полы
И йаа))