Прочее о здоровье и красоте

Когда у вас берут кровь из пальца, о чем вы думаете? Боитесь?

Не люблю это дело. Очень. Упыри: ) Из вены - сколько угодно, а пальцы не трогайте. Мне же ими за компом работать.
Лариса Мордань
Лучший ответ
Лена Аксененко Когда моему молодому человеку брали из пальца, было дело, он даже попросил именно из правой руки, т. к. играет на компе, а левой нажимать на кнопки. На правой-то палец этот не задействован в движении мышки.
Жаба душит.
Нет ничего хуже, чем из пальца. Вот из вены пожалуйста.
Аж по ляжкам течёт:)
я за мин 10 уже начинаю нервничать. вся ледяная аж пальцы синие все-поэтому колят не по разу (((кровь отходит поэтому и говорят растирать
а потом меня тошнит-сижу мин 10 в кабинете
я сижу трясусь. боюсь до ужаса. а когда вот фигней той прокалывает, я вообще на стуле подпрыгиваю.
просто готовлюсь к боли.. и отворачивась.. хоть и не сильная, но неприятно...
Самое главное палец разогреть. Тогда вообще не больно, и кровь быстрей возьмут.
Дутмать неочём ненадо.
жуть. мне плохо сразу. очень боюсь. а если из вены берт-то бморочное состояние. потом полчаса леж на кушетоек в кабинете.
Каждый раз, когда прокалывают палец, посещает одна и та же мысль: "Вам бы дамочка на рынок мясо разделывать! ". Пронзают стрелой до костяшек. Все надеюсь, что когда-нибудь встретится лаборант с легкой рукой и мягким сердцем.
Vika Kutulaeva
А мне пох.. . из пальца не больно, а вот из вены!!!! блиииииииин!
Юлия Кетрарь
До сих пор замираю перед уколом в палец =)
Ойойойойой!!!!
ya vot boius,no potom ponimaiu, cto zreaaaaaa!!!!a,vot iz veni ne brali krovi u menea,a takkkkkk boiusi..
вот честно.... не поверите.... лучшеб родила ещё раз
ааааааааа... щас иголкой палец проткнут.... ааааа... больно будет... может убежать?.. ой ой... убежать успею еще.. . кровопийцы... .

А че уже всё?

(((( мой бедный пальчик.. ((

а из вены я еще ни разу не сдавала.. вот это будет испытание.... вот щас подумала об этом и уже мурашки по телу побежали
Смотрю на лицо медсестры. С каким выражение лица она делает. Такое чувство что она вампир, аж губы облизывает. Страшно. Не верю, но все равно страшно. А вдруг укусит и я таким стану.
АААААааа спасите!!!!
Нет, не боюсь, просто отвожу глаза в сторону и думаю как бы поскорее смотаться из цепких рук лаборантки!: -))
Ж)
Жанна ))))))
Очень, очень. Вроде бы и не больно, но какой-то страх посещает. Самое интерсное что когда эта процедура идет из вены-спокойствие.
Нет, совершенно не боюсь, думаю о том, чтоб поскорее бы взяли кровь и отстали!
ну, не знаю я такой боли почти и не чувствую, поэтому боятся мне там нечего, как маленьким детям говорят, как будто комарик укусил)))))))))))))
из пальца.. хм... да поф я смарюо бчно лучплюсь в стенку) раньшеиз вены боялась) после того как родила ниче не страшно)
Да нет, не боюсь, а думаю о чем, даже не могу вспомнить, как будто бы ни о чем. Просто сижу и жду!