Прочее о здоровье и красоте

Что вы чувствуете, когда у вас берут кровь из вены? О чем вы думаете?

Ирина Берсан
) игла медленно но неуклоно начинет протыкать нежную кожу она пытается сопротвлятся но поддаются под неуклоным натиском металла... на губах повляется металличесский привкус.. слой за слоем игла пронзает тело ...осталась последняяя преграда ..стенка вены... укол.. и в животворящий ток крови проникло холодное чужеродное тело ...))
Наталия Никитенко
Лучший ответ
Ирина Берсан Красиво сказано. А Вам при этом больно?
Я так привык к подобного рода процедурам, что вообще не реагирую!
Аня Черяпина
Я думаю---СПИД бы не подцепить...
Ulia Kolotushkina
Чтоб был действительно одноразовый приношу с собой
как раз с утра сегодня сдавала. Неприятно. Ни о чём не думаю, - видимо все мысли перетекают в шприц)))))))))))))))))))))))
Н)
Настёна )))
Хоть бы ничего не подцепить!
Natalia Remizova
скорей бы это закончилось))
Побыстрей бы и чтоб вену неиспортила.
Какие результаты будут.
Я очень четко помню окружение в это время: этот до тошноты чистый пол, кушетку, покрытую целлофаном (зачем, на нее все равно никакой дурак не сядет) , тоскливые голые медицинские окна, до озверения молчаливая белая дверь, за которой дожидаются очередные жертвы добровольного кровопускания, и ощущение идиотизма происходящего - он бодро держит за руку послушание - ведь так надо!
а я сижу и думаю "вот как наркоманы сами себе протыкают... это же так противно"
Не чего не чувствую. Думаю о том что бы всё было стерильно и не подхватить бы заразы какой
боно, когда иглу вводят, думаю нахрен ей 10 кубиков?
Анастасия Пак
"Не хочу сидеть в коридоре ещё 5 минут пока кровка засыхает, домой хочу, пофиг что рукав запачкаеться... "
Что-то подобное! =)
Ирина Берсан Запачкается чем? Кровью? Ая обычно, после взятия крови повязку долго не снимаю.