Прочее о здоровье и красоте

Нужно сдать кровь из пальца.но есть свои страхи.подойдет ли кровь из вены?

Спрашиваю не для себя, и пожалуйста не пишите - напейся или не сдавай кровь.дельные советы плиз граждане)
кровь из вены не пойдет!
Анна Обертас
Лучший ответ
Эх да у меня вот такие же были мысли как у вас, я тоже боюсь сдавать из пальца. Из пальца больно потому что там нервыные окончания есть, а из вены не больно.
Вообщем вот такой ультимататум ставьте, либо из вены, либо вообще никак. Кстати спросите кого надо что если не сдать вовсе то что будет реально?
Конечно, не подойдет. Это совершенно разные анализы, т. к. венозная и капиллярная кровь имеют разные свойства. Дельный совет? Отвернуться. Больше Вам ничего не посоветуют, т. к. других методов просто не существует. Кровь из пальца брать абсолютно не больно, секундное неприятное ощущение. Мне лично кажется, что из вены кровь брать неприятней, но если надо - что ж поделаешь?
Karimova Gely
Не подойдёт. Для такого анализа нужна именно капиллярная кровь, то есть из пальца.
не смотри!!!! кровь из вены врядли подойдет. я за месяц (проходила обследование) сдавала кровь 4 р. из пальца и по 3 раза из вены на к-дой руке)))))))))))))))))))))))))) так что не очкуй!!!
Нет, из вены это другая кровь - венозная, она не пойдет. Лучше отвернуться и не смотреть, а чем нибудь себя занять, например другой рукой набирать сообщение в телефоне или играть в игру
Eлена Шефер
по идее, кровь одна и та же, из вены даже достовернее анализы, но, блин, оттуда ж сдавать страшнее О___о
Zhasgul Maxmetova
Из вены кровь не подойдёт ( это отработанная кровь, которая движется вниз по венам) , а у Вас должны взять свежую кровь из пальца.