Прочее о здоровье и красоте
Те, кто сдавал кровь из вены. Как ощущения? Просто мне завтра идти сдавать. Боюсь.
Скажу честно, из пальца сдавать гораздо больнее, вот отвечаю. Лучше сдать пять раз из вены, чем один раз из пальца.
Если не смотреть процесс то никак
Да никак.
Не боись.
Никаких
Не слушай их Вся процедура - страшно и больно. Иголка с треском вонзается в плоть. Твоя кровь!!! идет ручьем. Красная! Буруны из твоих кровяных телец закручиваются и взвиваются внутри шприца. Игла холодная и жесткая. Это чувствуется очень сильно. Металл царапает вену изнутри. А когда последняя капля крови покидает твое тело, ты теряешь сознание. Тебе становится жарко, как в аду...))))
Елизавета Юркова
изи
Норм))) Не смотри просто на руку когда брат будут если впечатлительный. А мне так вообще все равно, комары больней кусают
потеря крови при кроводаче не должна вызывать никаких не приятных ощущений... чай попей горячий утром с сахаром
никаких ощущений, хотя в молодости на почетного донора тянула
Мне завтра, возможно, вены резать придётся. А он из шприца сдавать боится... Не понимаю такого.
Успокойтесь! Тысячи людей ежедневно сдают кровь из вены и еще никто не умер от этого.
Нормальное, главное не смотреть и чуть посидеть после сдачи крови.
Не больно, но не приятно!
Все будет незаметно, из пальца больнее, просто отвернитесь в сторону и сжимайте-расслабляйте руку когда доктор скажет))) ну, и как приятный бонус можно сразу после скушать пару долек шоколада))))
С вены легче чем из пальца, там нервных окончаний меньше