Прочее о здоровье и красоте
Скоро идти сдавать кровь из вены
Очень боюсь ни разу не делал. Говорят может бычь жгучая боль и болеть рука
Никакой боли. Из пальца больнее.
Чушь. Вообще нечувствительно.
Не ссы
каждый 10й забор крови кончается ампутацией руки.
Belieber™ ♥
))))))
Бред. Страх там вообще не советчик. Ничего такого больного там нет. Просто укол и всё.
Они это делают сто писят раз. Прийди много не болтай что б она не знала что ты волнуешься. Кулак покачаешь и сиди тихо . Всё ок будет
я сдавал
не было вообще никаких ощущения после ввода иглы
не верь всякому бреду. чел наверно попался на стажерку рукожопую
Не накручивайте уж так себя. Может быть, дискомфорт, что не есть перед сдачей крови, но пить воду можно. Хотя, если за 2-2,5 часа выпьете стаканчик не очень сладкого чая с булочкой, то при хорошей работе поджелудочной железы кардинально на результаты не повлияет.
Оденьте рубашку, чтобы свободно можно было закатать рукав выше локтя. И после забора крови постарайтесь другой рукой хотя бы минут 15 подержать ватку смоченную спиртом на месте укола, чтобы избежать синяка.
Зависит от полноты тела и насколько близко вены расположены к поверхности кожи.
При худшем раскладе возможны синяки, боли не будет.
Мне делали уколы в глаз и это не больно
Людмила Долголикова
мне тоже делали уколы в глаз... и это ппц как больно и кабздец как страшно.
От медперсонала зависит. Вообще 90% моих сдач крови были вообще безболезненными. Так что лучше не волнуйся. От волнения может давление сильно снизиться во время забора крови, тогда плохо будет.
Тоже самое было тоже раньше боялся, но смотри представь что ты сдаёшь кровь из пальца, но боль в 5 раз меньше вот как это ощущается. Рука болеть не будет но то место может немного поболеть ну где-то час 2 пока кровь не свернётся
Это очень легко и обычно безболезненно. Может почувствоваться небольшой прокол. Если вы боитесь упасть в обморок, то можете попросить, чтобы взяли её лёжа. Это абсолютно обычная процедура и не страшна, если её выполняют специалисты (медработники).
Из пальца здовать больней.
Я сдавала, терпимая боль, но осталась большая гематома прсле укола, через неделю прошла