Прочее о здоровье и красоте

Я очень много дней подрядл ела по 100-200 грам шоколада каждый вечер, боюсь сдавать кровь на сахар, что делать?

еще помимо этого обильно сахарила кашу...
бояться не надо. сахаров в крови и так много. шоколад не покажет намного выше его или ниже. только если перед анализом глюкозы нажраться - тогда конечно будет у тя сахар. а шоколад - это еще и магний.. . и.. . вчерашний стул и новые сантиметры на талии. так что не бойся - они быстрее всего выводятся из организма или превращаются в жиры. сахар - это недолговечное соединение если он в организме. если покажет много сахару - это уже беда потому как он не расщепляется в должном порядке или наоборот - низкий. а если норма будет - то чего париться? бойся ожирения!
я во время беременности 20 кг набрала из-за сладкой каши с молоком и арбузов. поберегись! ешь ее хотя бы в 3 раза меньше чем я:)))
Татьяна Князева
Лучший ответ
сдавай на соль
А ты ето специально делала, чтоб рано утром не вставать и не плестись в рань?
Как я Вас понимаю. Перед анализом не нужно есть за 12 часов ничего. Если от шоколада поправляетесь, то перейти на какао без сахара. Там есть и белок, и железо и магний и. т. д. Очень полезный продукт.
Tasha Rezepina
ой тоже мне.... не так уж и много вы съедали, по крайней мере я съедаю шоколада, и всяких конфет в день около тонны, и ничего жива и сахарного диабета у меня нет (тьфу тьфу тьфу). ХД))))
Какая ерунда! при чем тут шоколад и заболевание "сахарный диабет"? если этого заболевания у вас не было то и навряд ли будет, тем более от шоколада.
Любовь Портнова при том что когда организм получает слишком много сахара наш инсулин не успевает перерабатывать все что может привести к мутации генов и он перестанет вырабатываться вообще. тогда сахар так и будет оставаться в организме. а как вы знаете когда инсуин в организме не вырабатывается это уже и есть инсулин.

я никого не пугаю
))) Если у Вас нет сахарного диабета, то Ваш сахар перерабатывается Вашей здоровой поджелудочной железой и он в норме.
Kamilla Ershekova
у тебя это конфетно шоколадный период был по ходу
завязывай с этим. а вообще ничего страшного не должно быть. но если боишься сдавать кровь, выпей валерианки и демидрола- страх как рукой снимет.
лучше сдать и испуггаться чем жить в неведении а вдруг диабет?
Gulzina Saparalieva это возможно? у меня как раз какая-то хрень на ляжке вылезла(
Ирина Сорокина да не, тут другая ситуация, она боится что в крови найдут полкило сахара, не имеющего отношения к болезни)
попроси подругу пусть сдаст