Прочее о здоровье и красоте
Я без шоколада жить не могу! что делать, если я каждый день стабильно съедаю плитку 100 граммовую??
Ой, и я тоже не могу жить без шоколада, каждый день клянусь, что больше не буду и все равно я его ем
ЯяЯя БольшаЯ ШоКоЛаДкА: -))) 90кг чистого шокуладу: -))).
если это нре отражаеться на ваш фигуре еште на здоровье
Шоколад полезен. Только сократи норму-полплитки. Потом четверть. Мало ли что мы любим, главное не переборщить
это шоколадомания-лечить пора водкотерапией
Я с детства килограммами ем шоколад и до сих пор ничего не случилсь)) Тоже ни дня без шоколада.. Правда говорят шоколад очень сладкий-может стать причиной диабета (но это не факт).
Лучше кушайте черный горький шоколад . Полезнее для настроения и фигуры.
если молочный шоколад едите, то поправитесь: (ешьте дорогой черный - вкусно, много не съешь и на вес не влияет
У меня такое было. Прошло.
Ешь шоколад в перой половине дня.... постепенно переходи с молочного шолокада на горький.... далее понемногу повышай процент содержания какао в шоколаде.... поверь, когда ты привыкнешь в его вкусу, много шоколада горького ты съедать не будешь...
Всё нормально, только следи за сердцем.
А бананы любишь? Шоколад и бананы помогают при депрессиях - стимулируют гормон удовольствия! Я не вижу большого вреда от ежедневного поедания шоколада, однажды охота пропадет и все.
Значит у тебя организм его требует!
Ешь на здоровье, если конечно это не вредит твоему здоровью!
Попробуйте есть шоколад, в котором не менее 75% какао! Не вредит фигуре! А вкус через пару месяцев надоедает так, что о шоколаде уже нет желания вспоминать ((
Анна Кравцова
Ну низнаю, кому как....мне когда один какой то надоедает я покупю другой.
Из-за этого может быть не достаток кальция в организме поэтому не забывай выпивать стакан молока (лучше до шоколада).
ешь диабетический!