Прочее о здоровье и красоте

помогите пожалуста!!! Скажите, можно ли похудеть , если каждый день стабильно бегать по 15 - 20 минун. Помогите)))

Помогите)))
а потом прибегать и есть торты, макароны, пиво, шашлыки :))))
Да маловато, если честно, 20 минут для похудения. Жир вообще только с 20 минуты активных движений и начинает сжигаться. Подтянетесь слегка, но на вес особо не повлияет.
Римма Мк
Лучший ответ
Обязательно похудеешь. Конечно 15 минут маловато. Я бегаю на беговой дорожке (можно сказать, не бегаю а быстро и ритмично хожу) 30-45 минут. За один месяц я похудела на 3 килограмма, не меняя рацион питания, а мне уже 37лет.
Елена Щеулина
Я так похудела, что больше не бегала) )
Правда, и даже пресс станоится упругим. Очень бег эффективен
Можно. Только пульс держи в зоне 75% - 80% И не ешь торты, печеньки и шоколадки ))
30-40 минут 3-6 раз в неделю
Зоя Репина,
можно не только похудеть, но еще и поиметь ряд сопутствующих заболеваний... .
Система сброса веса должна быть разработана для каждого индивидуально и комплексно...
Алена Алена
Можно, если при этом бегать усиленно, но не перенапрегаясь, есть меньше, не пить газировки и другой дряни!
Лучше одеватся очень тепло, ( два тепл. спорт. костюма.). . и бегать,.. результат более хороший.
Можно! Только после бега ничего не есть, хотя бы час!
Кроме бега нужно еще поменять питание обязательно.
можно

Главное не НАЕДАТЬ то, что "отбегал". Количество потребляемых ккал должно быть около 1800 не более. Тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО похудеете.
лучше влюбиться
Лучше в бассейн ходите. Все мышцы подтянутся и каллории будут сгорать)))