Прочее о здоровье и красоте
Ноги потеют и обувь вся воняет. Что делать?? Помогите. Ноги каждый день мою, 4 раза в день антибактериальным мылом
Стыдно разуться в гостях и школе, весь портфель провонял ((( Помогите (((
Ванночки на основе фурацилина.
Возьмите 2 измельченные в порошок таблетки на 2 л теплой воды. Погрузите ножки в раствор на 10 мин. Не вытирайте ступни, пусть они высохнут сами. Повторяйте процедуры каждый день 2 недели, чтобы полностью убрать запах.
Отвар из листьев рябины.
Залейте небольшую горсть листьев литром кипятка. Подождите полчаса, пока смесь настоится. Процедите, а затем разведите теплой водой до оптимальной температуры. Для избавления от запаха держите ножки в ванночке около 15-20 мин.
Уксус.
Смешайте полчашки уксуса с 6-ю стаканами горячей воды. После остывания до оптимального уровня замочите в кислом растворе ноги на 15 мин., затем промойте их с мылом.
Крем.
Для приготовления смешайте по 1-й ч. л. картофельного крахмала и масла ши. Добавьте 1/3 ч. л. соды. Ежедневно наносите на чистую кожу перед сном.
Отвар из листьев рябины.
Уксус.
Крем.
Поликлиника - анализы. Излишнее потение - звоночек к тому, что надо обследовать организм.
внутренность обови намочи насквозь водой с марганцовкой она убьет бактерии и ноги или в коре дуба или с солью содой или в марганцовке ванночки стопы должны по пол часа в этих ванночках стоять .после душа на все тело
Купи в аптеке кору дуба. 8-10 ванн для ног. и все проблемы.
Нужно подбирать обувь под себя.
Дышащую, с дырками.
Использовать какие - то одеколоны для обуви.
От пота избавиться нельзя - это природное. Можно только его немного уменьшить.
Дышащую, с дырками.
Грибок
Мыть надо обычным мылом. Есть дезодоранты для обуви. Есть присыпки для ног
Попробуй положить в обувь влажные салфетки с каким-нибудь запахом, при этом ещё побрызгав духами
1. идете в хороший интернет-магазин спорттоваров
2. покупаете носки из мериносовой шерсти или кулмакса (если на теплую погоду)
3. надеваете
4. ПРОФИТ
еще конечно желательно носить более-менее дышащую обувь, но это уже вторично. реально, нормальные носки решают 99% проблем с любыми запахами. все остальное - бабкины советы.
3. надеваете
4. ПРОФИТ
Паста Тимурова (Важно еще подладку обуви поменять)
Народные средства наверное не помогут, просто вы растёте, а в подростковом
возрасте некоторые железы усиленно работают, не волнуйтесь такое у многих !
Обрабатывайте обувь и портфель и одежду SmellOFF от запаха пота !
Это мощный нейтрализатор неприятных запахов . SmellOFF простое в использовании .Средство поставляется в удобных флаконах с распылителем
SmellOFF полностью без опасен, смело им пользуйтесь.
Формидрон жидкость такая есть в аптеке, не передать не описать как помогает