Мне 12. Уже 2 года мастурбирую и это видно. Однажды случаяно слегка надорвала плеву.
Завтра идти к гинекологу и мне очень страшно... Я плачу, и в горле ком... Родители на меня очень наорут... Может и откажутся от меня... Очень стыдно перед ними...
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Прочее о здоровье и красоте
Очень боюсь идти к гинекологу...
При разрыве плевы возникает резкая боль, как будто ножом порезать.
Если боли не было, то всё там нормально.
Но даже если и порвала, не переживай, в этом нет ничего страшного и это ни о чём не говорит. Плева может порваться, например, при занятиях гимнастикой тоже.
И ещё, гинеколог не имеет права никому ничего рассказывать о личных подробностях пациентов, ни маме, ни папе, ни брату, ни мужу, никому. Это врачебная тайна.
А мастурбируют все, по крайней мере, 99% парней и 89% девушек. В этом нет ничего плохого, это полезно и просто необходимо организму. Также, как есть, пить и спать.
Вот, почитай: http://www.mygynecologist.ru/content/masturbaciya-eto-normalno
чем тебе помочь?
дорвать?
все дрочат, а больше всех дрочат те, кто говорит что не дрочит
дорвать?
Гинеколог при визуальном осмотре НЕ УВИДИТ, чем ты занимаешься!!!! И ничего у тебя там не надорвано, плева расположена в 3-4 см. от входа во влагалище. (Если конечно ты туда себе фломастеры не засовывала)))
Поколение без мозгов
Дура Нахера это делала? Раз боишся ой... Когда мне было 12 я в игрушки играла и не думала об этом!
Да не сцы. Я тоже мастурбирую мне 15 лет. Тоже ходила к гинекологу но только по тому что живот болел. Она не залазит прямо в матку, а в жопу. Ну если ты конечно не ведешь половой жизни