Суть проблемы ясна в названии вопроса, сразу хочу сказать, что с внешностью у меня все в порядке, есть мч, но он сейчас в армии. Просто почему последнее время стало быть девственницей после 18- какое-то странное явление, разве в этом есть что-то аномальное? Если ты не хочешь размениваться и чтобы были отношения "на раз".
Стесняюсь идти на прием к гинекологу, потому что опять начнутся все эти вопросы...
Прочее о здоровье и красоте
Стесняюсь идти к гинекологу, потому что мне 19. И я девственница.
Простите, но мне кажется поход к гинекологу.... не к психологу?... а если начнутся вопросы.... в вежливой
форме прервите те, которые, по вашему кажутся вам выходящими за рамки специфики врача.... вот и все...
форме прервите те, которые, по вашему кажутся вам выходящими за рамки специфики врача.... вот и все...
Eлена Петрова
....и повезет вашему МЧ))))
Не стесняйся и иди в врачу спокойно
врачу только важно осмотр провести и врач не будет переходить на личное
врачу только важно осмотр провести и врач не будет переходить на личное
При посещении гинеколога просто скажите, что половой жизнью никогда не жили. Гинекологов ничем не удивишь.
скажи это гинекологу -мужику. и он решит твою проблему)
Скажи им как идти мелкими шагами и куда. Пускай потеребит то.
Никаких "этих" вопросов не будет, а спросить, живете ли вы половой жизнью, врач просто обязан, потому что и осмотр, и диагностика, и болезни у живущих и не живущих пол. жизнью - разные! Не думайте, что окружающим очень интересна ваша личная жизнь, своих проблем хватает! А врач вобще мечтает лишь о том, чтобы скорее уйти с работы домой!
еще лучше) и что тут стыдному, наоборот это гордость
Оболдеть! Вы боитесь, что гинеколог вас засмеёт?))))))))
Сходите к платному гинекологу, никто не будет задавать вам лишних вопросов, исключительно по делу. Не вижу здесь ничего стыдного, но в таком возрасте врача посетить все-таки стоит http://www.narvskaja.spb.ru/ginekologiya - даже если вы и не живете половой жизнью.
Идите и ничего не бойтесь, все женщины через это проходят.
Главное найти хорошего гинеколога, я хожу к своему уже десять лет http://allmed-clinic.ru первый раз было страшно, сейчас об этом даже не задумываюсь.
Похожие вопросы
- Мне 15 лет,я не девственница,у меня молочница!Я боюсь идти к гинекологу,что расскажут родителям
- мне 14,я не девственница,скоро с классом идти к гинекологу.расскажет ли гинеколог
- Может ли гинеколог рассказать о том что я не девственница?
- Девушки, вы не стесняетесь идти к мужчине-гинекологу? Или вам проще к женщине-гинекологу?
- Может ли гинеколог рассказать родителям о том. чтоя не девственница?
- боюсь идти к гинекологу
- Очень боюсь идти к гинекологу...
- Поход к гинекологу. с классом идём к гинекологу. мне 16 лет и у меня вопрос, надо брить ЭТО место?
- Стесняюсь идти в бассейн (( что делать?
- Стесняюсь идти на массаж из за прыщиков на спине .Что делать ?