Прочее о здоровье и красоте

Стесняюсь идти на массаж из за прыщиков на спине .Что делать ?

Хочу записаться на массаж (лечебный ибо у меня прослемы со спиной) но из за прыщиков стесняюсь .Массажист мужчина .Что делать ?
Причины появления АКНЕ (УГРИ, ПРЫЩИ) - на СПИНЕ.
*************************************************************************
-Эндокринологические проблемы и, как следствие, изменение
гормонального фона, приводят к избыточному выделению сальных желез и прыщам.
-Неполадки в желудочно-кишечном тракте приводят к интоксикации. Организм пытается освободиться от токсинов, в результате на коже возникают инфицированные очаги.
-Плохая работа печени,
-Непроявленные болезни позвоночника вызывают высыпания вдоль него.
-Патологии в мочевыводящей системе также выражаются проблемами в кожных покровах.

Стоит сходить к врачу и проверить состояние соответствующих органов тела.
УТОЧНИТЬ диагноз обследованием и лечить по назначению врача.
Убрать прыщи можно, НО если сама причина АКНЕ не будет устранена, воспаления могут появиться снова.
Предостережение от выдавливания прыщей :
после выдавливания придется лечить последствия.
"Причины и лечение прыщей на спине и плечах"
http://www.bediva.ru/diagnostics/pryshhi-na-spine-i-plechah.html
------------------------------------------------------------------------------------
Светлана Киселёва
Лучший ответ
Ну и правильно, что не хочешь идти. Все равно никакой вменяемый массажист тебе ничего делать не будет, пока не вылечить сыпь. Массаж в таких случаях противопоказан.
Где-то я видел такое кино))
Попейте активированный уголь - может быть бяка всякая просто в организме накопилась. Если чувствуете, что прыщики в местах, где кожа чаще жирная - попротирайте ретасолом некоторое время. Должно пройти.
Вам лучше не стесняться, потому как это никого не красит. На http://www.ledesire.vip я недавно ходил на массаж, могу сказать что лучше ходить и расслабляться, потому как это неплохой вид и лечения и расслабления.
престать стесняться наверняка он насмотрелся
у самого были такие проблемы, но знакомая посоветовала вот этот массажный салон, там на Ваши недостатки всё равно, а массаж действительно помогает tsmassage.ru/obo-mne.html
Массаж при прыщах и угрях на коже не желателен, т. к. есть возможность проникновения инфекции, и растирать естественно нельзя.
попроси его заодно и выдавить