Прочее о здоровье и красоте

стесняюсь идти в магазин за проклатками.

Мне 15 лет завтра необходимо самой идти в супермаркет покупать прокладки. Как купить куда положить че делать? а если там на кассе мужик будет? Ладно если бы мне было лет 20.
А в чем проблема-то? Идешь в супермаркет типа "Пятерочки", "Перекрестка", ну где самообслуживание. набираешь товар, хлеб там, крупу и т. д, туда же в корзину кладешь нужные тебе прокладки. это жизнь, ничего в этом противоестественного нет, у меня и муж мне покупает. если я его попрошу, только ему правильно надо название сказать. просите маму, чтобы она Вам покупала. Мы, когда бываем в Ашане, то я обычно покупаю себе, дочери и маме.
Ирина Щенова
Лучший ответ
Madina Зайнитдинова а если мне не нужно больше нечего? только прокладки и все
Давай я схожу.
порви простыню на тряпки и пользуйся
Тогда порви простыню и затыкай.
Карина Ракова
Никто за тобой не будет следить и никому дела нет, кто что покупает, и здесь ничего стыдного нет, этот мужик может и сам жене прокладки покупает и себе трусы
Эмми .м.
или 40 :))

я их покупаю, использую как стельки в обувь, чтоб сырости не было

иди и ты сделай вид, что для папы на рыбалку
Анна Кратюк
насмешила, мужики получше тебя про прокладки знают, клади в корзинку никому дела нет, все ими пользуются
Ника Мирнова
уроки делай
Елена Костина
Иди когда народу не будет, а на кассе мужики не сидят обычно...
Натали Я
гы-ы, а я даже в детстве не стеснялся ходить за презервативами, в 10-ть лет их наполняли водой и использовали как водяные бомбочки....

да и во взрослое время не комплексую по поводу этого
Лиза Meseg
Не хочешь идти, истекай кровью!
Рано или поздно всё равно придется ходить.
Та забей. Привыкнешь.
покупай. не бойся ничего стыдного в этом нет. У всех девушек, женщин иду месячные. Это закон природы. И на кассах обычно тоже женщины сидят.
Тамара Царёва