Прочее о здоровье и красоте

я себя стесняюсь

я не знаю как с этим бороться. я ОЧЕНЬ худая. мне 13,а вешу 35,при РОСТЕ 155.каждый год от школы ходим к эндокренологу. я очень худая и плоская. шорты стесняюсь надевать, майки облегающие. подруга завет меня на озеро, а я отсмаски придумываю, а на самом деле стесняюсь своей фигуры (я плоская) . маме нечего не говорю, не хочу ее расстраивать .как перестать себя стесняться? не пишите глупости, пожалуйста.
не переживай! тебе 13! у тебя месячные пришли уже или нет? если еще нет, то скорее всего ты приобретешь формы с их приходом. а представь, сколько девчонок тебе завидует) ) купи купальник с паролоновыми чашечками, может рюшечки какие - и вперед!
Юлия Конышева
Лучший ответ
попробуй выпить таблетку немозол - возможно тебя подселенцы жрут или пирантел - никто не застрахован от этих товарищей - и мой руки чаще - особенно не ешь немытыми руками и негрызи ногти
Ольга Дырда нет уменя их
кроме всего полезного жуй стружку кокосового ореха..
Елена Орлова
А не надо ни с чем бороться. Ты такая, какая есть и это прекрасно.. В твоем возрасте все так не предсказуемо. Через пару лет ты на этом сайте может быть будешь просить о какой нибудь диете, что бы похудеть..
Юля Кулёмина
ты еще очень масенькая по возрасту, кушай по-больше и все еще очень может измениться
радуйся что не жирная.. . все стройных любят!
Стесняешься перед собой переодеваться?
Qwer Qwer
да, ты еще совсем молоденькая, что бы что-то говорить о фигуре=) Ну а так, есть в аптеке Пивные дрожжи, они как витамины, улучшают состояние волос, кожи, но есть у них такой эффект, вообщем жор от них такой начинается,... можно поправиться легко, постоянно что-то есть хочется.
Inkara Omargalieva
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬