Прочее о здоровье и красоте

Скажите, пожалуйста, как перестать стесняться ???Я очень красивая стройная девушка и - стесняюсь.

Ношу закрытую одежду, не загораю в купальниках. А сегодня отказала подружке составить компанию в баню. С мужчиной - только при выключенном свете. Что делать?
Ольга Шимко
стесняешься чего? саму себя? если ты пишешь, что красивая, стройная, тогда чего стесняться.. . может это не стеснительность, а застенчивость - так в этом ничего плохого нет. . а насчет ношу закрытую одежду и т. д. - посмотри вокруг, неужели ты считаешь, что все остальные просто идеальны, у каждого есть недостатки... так что выше голову, и внуши себе что ты самая красивая, добрая и счастливая! удачи!
Ольга Смолянинова
Лучший ответ
Ну если с мужчиной уже есть - то излечимо... но методики выхода из этих состояний индивидуальны и не стоит обсуждать их здесь... кстати, японские бизнесмены платят за курсы "раскрепощения" большие деньги... вы можете так не разоряться... заходите, поговорим
Я хожу на стрип-дэнс и перестала стесняться)
Люда Родина
Где фото? Посмотрим какая ты красивая.
~*#хулиганк@#*~ ~*~
А кто тебе сказал, что это плохо? Будь сама собой - это самое главное. Быть скромным и стеснительным человеком с чистой душой - это, может быть, самая заветная мечта многих людей на земле!?
Запишись на какие нибудь курсы, котоые тебе по душе, ходи чаще на концерты, выступления какие либо, театры-общайся больше с людьми, можно в бассейн записаться и т. д. Повышай самооценку-полюби себя!!!
"Я очень красивая стройная девушка"... мммм, а ты уверена, что все еще стесняешься???)))
Советую поработать промоутером.. там никто не сможет стесняться... просто возможности не будет! !
А вообще чего стесняться??!! будь уверенноой в себе, считай что ты лучше чем другие или хотя бы не хуже них!!! Говори себе перед зеркалом какая ты вся "такая... МмМмМмММмМм"....Удачи!!! !
Верь в себя!! И иди на любое дело с высоко поднятой головой!!
выпить для смелости
выпить для смелости чего нибудь
При описанном выше. Если это небольшая стеснительность, это неплохо. Наоборот, даже хорошо.
Но вот мешает носить открытую одежду и ходить в баню, это перебор.
Подумайте, из-за чего это?
Может вам, кто-то наговорил или убеждал в чем-то.
Или вы своей красотой, стройностью из-за культуры не хотите никого обидеть. Чтобы никого не смутить своей шикарной фигурой и осанкой и этим принизить чью-то самооценку.

Я вам скажу. Забейте на это. Это уже не культура, а перегибание палки.
Наоборот, будьте собой и пусть окружающие, охреневают от вашей идеальной стройности выправки и элегантности.
Будут видеть к чему стремится!
И потом. Да, какая то часть позавидует. Но основная масса, будет только в Восторге, от вас. И будет с удовольствием вспоминать, тот миг когда вас увидели. И у каждого таеого человека, в душе будет приятная тёплая, радостная улыбка!
Так что!
Носите, Все, что Вам нравится, и совершенно не стесняйтесь себя! Тем более, если вы очень красивы!
И кстати, можно увидеть ваше фото?) Может и познакомимся сразу! ????