Прочее о здоровье и красоте

Здраствуйте, меня тревожит одна мысль. У меня очень красивые и длинные ресницы, но накрашеными они выглядят еще краси

У меня очень красивые и длинные ресницы, но накрашеными они выглядят еще красивее и длиннее . Что делать Красить или нет? Я боюсь их пожечь, но и красивыми хочу делать. (Мне14)
Элина, это большое счастье когда у девушки от природы очень красивые свои реснички, я уверена что они пушистые и длинные! ) не крась их, ты все правильно боишься, тушь она сделает их тоньше а потом они еще и выпадают так как держать тушь им тяжело!
тем более сейчас так здорово и модно когда на девушке минимум косметики, можно сделать румянец легкий персиковый и блеск для губ, мальчики просто сума сходят от настоящего лица от живого лица без косметики !
я просто советую береги красоту с молодости и она прослужит тебе оч долгие годы, в то время когда девушки которые красятся портят кожу тональниками сжигают ее, я ошибалась и сейчас хочу выйти на уровень минимум косметики.
просто ухаживай за кожей лица, сделай красивую форму бровей и все! и тушь ну можешь на праздник на нг на др а так не надо
Виктория Копытова
Лучший ответ
Хорошо что хоть одна мысль у вас всё же есть..
Все люди, как люди, а ты королева? В 14 лет рано красить ресницы
Думай больше о кормилице.
Olga Besada
Чем пожечь? Тушь она безвредная. . Если не подделка. . Не слушай чепуху
Ольга Пасюта
если они длинные и такие красивые, то зачем красить?
Раз красивые и так ресницы, то не крась! Не порть.
крась их на какие-нибудь события (праздники, дискотеки, тусовки, дни рождения и т. д. ) - будешь ОЧЕНЬ красивая. А в повседневной жизни не крась - будешь ПРОСТО красивая.
Лучше не крась, они будут выпадывать, потом средств не напасешься. Поверь, я это проходила.
Natasha Preakina
Если ресницы и без туши достаточно длинные, то нет смысла краситься каждый день, сейчас в моде натуральная красота (к тому же тебе ВСЕГО 14!)
Можно подкрашивать реснички по праздникам или по выходным - ничего с ними не будет! (при условии использования качественной туши)
Лучше подожди лет до 18-19,тогда начинай красить...))
Да ни к чему в 14.

И с какого хрена они погорят? Тушь только выбирай получше.

А лучше у мамы спроси.
mihalush ***