1.Отказаться от жаренной и жирной пищи
2.Минимизировать количество масла, сахара и соли
3.Никакого курения, алкоголя и прочих вредных привычек
4.Тратить минимум 3 минуты в день на зарядку
5.Принимать препараты замедляющие процессы старения (например БАД кудесан форте с витамином Е) + общие витамины для мужского здоровья
6.в рационе обязательно должен быть зеленый чай, хотя бы липтон - пей его вместо воды (хотя воду тоже надо пить).
7.избегать стрессов
8. наладить режим дня (сна \ бодрствования) так, что бы не нуждаться в будильнике.
9. выбрать правильный шампунь от выпадения волос или для укрепления волос
10. никаких негативных эмоций в тебе не должно быть, если о чем-то переживаешь, то лучше запишись к психологу (или звони в анонимную кризисную службу псих. поддержки)
11. никаких лосьонов после бритья и пены для бритья, либо электробритва, либо машинка для стрижки волос и бороды (для бритья по сухой коже)... помни, спирт старит и сушит кожу
12. признаки старения особенно заметны на руках и на ногах, по этому посуду моешь либо без бытовой химии, либо в посудомоечной машине.
13. всегда чистая одежда не вызывающая раздражение кожи + никакой синтетики.
14. больше искреннего позитива (это наверно самое сложное)
15. Тебе уже никогда не будет 18, 20... и года будут идти, смирись и прими себя таким, какой ты есть
Прочее о здоровье и красоте
Как стать красивым, здоровенным парнем в 30 лет, и выглядеть молодо ?
с хохблядской кукарекалки ценник снять... госдеповские фекалии хозяину вернуть.... но фамилия Проститутко все равно останецца....
Водка пить, земля валяцца.
в 30? )
---
выглядеть молодо? ))
Вы уже на 60 выглядите? )))
---
выглядеть молодо? ))
Вы уже на 60 выглядите? )))
Инна Григорьева
Я в 30 лет выгляжу, как 40 летний мужлан
А почему ты вдруг стал в 30 лет выглядеть старо? Измени это и всё будет Ок.
Инна Григорьева
Я как 40 летний мужлан выгляжу в 30 лет
Тебя дразнят другие мальчишки? Говорят, что ты некрасив?
Инна Григорьева
Нет
Мария Демчинская
Хорошо
1,0 Х 0,5 Х 0,1 = 0,05 м куб
Удельный вес гипса = 2320 кг / метр куб
2320 / 0,05 = 116 кг.
Не слишком ли здоровый был каменщик?
По нормам безопасности в строительстве, принятым в 2004 году ручная укладка стенового камня на более 24 кг.
Сейчас даже мешки с цементом по 50 кг не сыпят так как их нужно носить на носилках или возить тачкой.
1,0 Х 0,5 Х 0,1 = 0,05 м куб
Удельный вес гипса = 2320 кг / метр куб
2320 / 0,05 = 116 кг.
Не слишком ли здоровый был каменщик?
Сосать омолажевающего желательно шоколадного цвета, весь йогурт взглатывать на регулярной основе даст охренительное омоложение.
Иди в армию.
никак
Ты тот, который живёт с родителями? Тебе сложно будет, ты только спрашиваешь тут и ничего не делаешь
Старый ты ещё потому, что жрешь и бухаешь дерьмо всякое.
Ну и гены твоих родаков плохие
Следить за собой.