Прочее о здоровье и красоте

как стать красивой если нет денег?, моему парню не нравится как я одеваюсь и выгляжу, но покупать он ничего не хочет

как мне быть в такой ситуаци?
вы очень красивая девушка.. найдите другого.... я уверенна что на сайтах знакомств у вас есть поклонники
Анна Болдырева
Лучший ответ
Во первых, пошлите его подальше. Во-вторых, с чего вы взяли, что кто-то должен вас одевать. Самой нужно работать, если возраст позволяет.
V@lya -V@lya
Вы очень красивая девушка, а парень просто лошара!
Алла Соколова
Не парень и был. Если ты ему не нравишься - найди того, которому ты будешь нравиться в любом виде! А он тебя к тому же ещё и не уважает : ведь это бестактно - говорить девушке, что она плохо выглядит. А ему на твоё мнение просто на-----ть !
Елена Горфина
Найди того кто будет покупать....
Ладно парень, у меня муж такой) А как попросишь купить, так сразу ему все нравится)
а что он один у вас. найди другого
Нет уж извините, девушка чтобы нравиться окружающим девушка сама себя обеспечивать должна, а уж потом после замужества супруг. Или вы считаете, что он должен заботится о том, чтобы ему нравилась его девушка? Не проще ли другую найти?
послать парня
поменять парня!!!!
Чтобы стать еще красивее-подкрасьте корни) ) и парень Вам зачем такой?!
Елена Зотеева
Вера, я считаю, что тот парень, который вас не любит и не уважает, вам не нужен! Вы ещё встретите того человека, который будет любить вас такой, какая вы есть. А чтобы стать красивой, то деньги не нужны! Красота женщины ведь не в модной одежде, новой прическе и маникюре, а в том, какая вы на самом деле. Верочка, а красивая одежда не всегда дорого стоит! Вы следите за распродажами. Удачи вам!
Не годится.. .
Парень твой не прав.
А без денег это понятие растяжимое.
У нас все "без денег"))
А что-бы красивой быть, они не нужны.
если ему все не нравится, значит он не твой парень )) своего, который будет тебя любить какая ты есть ты еще не встретила! А для начала полюби сначала сама себя )) удачи
у хиппи тоже ничего нет, они надевают мешочек и замечательно выглядят, радуясь жизни)
Ты и так красивоя а он скорее всего тебя недостоин
Следи за распродажами, красивые вещи не всегда дорого стоят!
Veromoda,New Yorker Pull and bear довольна красивая, а самое главное дешевая одежда!
ну качество конечно не айс!