Прочее о здоровье и красоте

помогите стать красивей. тех, кто хочет тупо посмеяться прошу не беспокоить

есть подруга, она очень красивая, при этом умная и скромная. естественно что на нее парни вешаются. у нее есть свой парень. я девушка не очень красивая, скажем прямо. обычная, с ней не сравнюсь. мне нравится парень, а я для него просто друг и то не лучший. а ему нравится моя подруга. а мне обидно. даже больше к этому парню кже не любви, а ненависти! подруга моя хорошая, она не такая, которая дружит со мной, чтобы на моем фоне выглядеть лучше. она не при чем. хочу стать красивей, чтобы парню этому обидней стало. правильно ли это? с чего начать? помгите пожалуйста. мне очень плохо.
п. с. мои недостатки:
1. толстые ноги, большая попа, живот и лицо
2. прыщи на лбу, подбородке, щеках, висках
3. некрасивые короткие волосы. и их мало
4. целлюлит
5. кривоватые зубкы немного и желтая эмаль с рождения
6. ноги короткие
7. жирная кожа

знаю, читаете сейчас и думаете, как можно быть такой некрасивой да еще и расчитывать на внимание парня. но во мне есть одно хорошее качество - упорство. если я чего то захочу, я добьюсь. мне только нужно узнать как.

только есть еще одна проблема. я из небогатой семьи, где помимо меня еще 2 детей. на салоны красоты и дорогую косметику денег нет.
если мне еще можно помочь, пожалуйста, помогите
извините за длинный рассказ
1. Начни бегать, прыгать на скакалке - займись спортом, уменьши кол-во сладкого в рационе. Поменьше углеводов, однако, если их сильно урезать, то кожа начнет жутко портиться. Не хочешь париться с меню - бегай больше и ешь сладкого меньше.
2. Прыщи - обратись к врачу. Они могут быть вызваны как гормональным всплеском (что наверняка имеет место быть) , либо какими-то заболеваниями. Подсушить кожу можешь простой серной кислотой, она противная, но от воспалений помогает хорошо. Умывай лицо, пропаривай кожу, а потом мажь пораженные места.
3. Волосы. Есть куча простых маск для волос. Я не специалист, посоветовать не могу. Говорят, что на основе горчицы - улетная вещь.
4. Целлюлит. Начнешь заниматься спортом - пройдет.
5. Зубы. Иди к стоматологу, ставь скобы. Дело не быстрое, и хлопот много, зато улыбка будет красивая. Если зубы от рождения желтые - то белее не станут. Хотя, можешь спросить у врача, может отбелят.
6. Подрасти можно если висеть на турнике (лучше подтягиваться) . Как удлинить ноги - есть хирургический способ удлинения ног. Но, начнешь заниматься спортом, мышцы подтянутся, ноги станут стройнее, а это плюс. Будешь маленькой няшкой-стройняшкой (не в обиду сказано) .
7. Жирная кожа. Подсушивай её, только не сильно. Умывайся прохладной водой, почаще. Просто водой. Вечером обязательно очищай кожу.
Вроде бы все. Главное начни и не бросай. Мотивацию в виде парня можешь отбросить, найди получше. Деньги на косметику можешь не тратить (кстати всякие тоналки пудры итп. только забивают поры, ухудшая состояние кожи) , в нете есть куча рецептов всяких. Та же серная мазь стоит рублей 15. Еще, я одно время делал такую вещь - после распаривания кожи и очищения, я брал стрептоцид (такой белый порошок) , расталкивал его в пудру, и эту пудру втирал в кожу. Прыщи проходили. И кожу подсушивает. главное - не переборщить. Удачи, у тебя все получится.
Татьяна Schugaeva
Лучший ответ
берешь себя за шкирку и бегом за красивой фигурой, бег по утрам бесплатен для всех, сейчас каникулы, идешь и раздаешь листовки у метро или на площади на заработанные деньги идешь к нормальному парикмахеру, ну и так далее, красота это тоже как ни странно работа.
Kuanish Zhumabekova
Ну, похудеть как раз можно и без салонов красоты. Кстати, мужики тупые - что такое красивое лицо или хорошо положенная косметика едва ли отличают. Так что эксперементируйте!
Е.
Елена ...
Не может быть всё так плохо. У Вас заниженная самооценкка.
Начни с простого :
1 правильное питание ( прыщи скорей всего от неправильного питания)
2 каждое утро простая зарядка
3 Жирная кожа. Делай простые маски для лица. Можно из простых подручных средств. (хозяйственное мыло)
А вот насчет ногтей. Тут все просто. У меня тоже короткие ногти. Я просто аккуратно их обрабатываю. Удачи)
На самом деле внешность не главное, избавься от красивой подруги и стань интересным собеседником! Мужики любят, что бы их слушали-научись -слушать.... будь в курсе мужских тем.. не тупи... и всё-они у твоих ног!