Прочее о здоровье и красоте
Как стать красивой?
Я хочу быть красивой...но чувствую что мне этого не светит без пластической хирургии...неужели никак нельзя стать красивой не ложась под скальпель?или нужно уже начинать копить деньги? Про душевную красоту не писать...и так это каждому ясно!
Да ты настоящая красавица, а еще надо уметь себя преподнести, вот мне с детства родители внушали, что не очень, так меня и воспринимали, а потом преподавательница эстетики, сказала, что я очень миленькая девочка, что онавсе время мною любуется, у меня крылья выросли, и все стали меня считать очаровашкой. Не надо никакой пластики. Поверь мне, уже бабульке, я это и внучке внушаю, ей 18.
по мне ты итак красивая, а если окружающие против-то плюнь и разотри тапком
истинная красота есть в душе !!!
через хирурга.. . мужики любят глазами за отдельные "достоинства"... и не надо парить про душу, это в большинстве своем ложь.. . как заниматься любовью если человек не симпатичен?
Да, а давайте еще грудь вставим, волосы наростим, ножки удлинним, губки надуем, и что получяится???? неестественная кукла, как мужчина могу сказать, что нам нравятся два типа девушке, те с кем можно в кроватке поваляться и те с кем хочется провести свою оставшуюся жизнь, так что те выбирать, какую из двух нащих мужских потребностей те удовлетворять, быть временной куклой, или действительно чем то больше....
красивой быть-дорого) если не из духовного, но общепринятого стереотипного:
длинные ухоженные волосы.. дорогая одежда... отличная фигура (следовательно спорт. каждый день, а абонемент около 5000 будет стоить на месяц)... можно быть такой) и лицо уже будет не так важно) тем более на аве у вас все очень хорошо))
На вкус и цвет.. .
все фломастеры разные.
не изменяйте свою естественную красоту. просто поддерживайте форму и все.
вторая опловинка обязательно найдется.
если конечно ваша цель не создать себе внешность чтобы можно было сделать мини гарем из мужчин для завоевания которых достаточно просто показать сиськи =)
все фломастеры разные.
вторая опловинка обязательно найдется.
ты хочешь быть стандартой в лучшем случае не вздумай губы толщить
Почувствовать себя красивой. Этого вполне достаточно. Окружающим плевать, как ты выглядишь, они воспринимают тебя так, как ты чувствуешь себя.
В первую очередь для этого надо любить и беречь себя!!!)))
во-первых, ты далеко не уродина, а вполне симпатичная.
во-вторых, для того, чтобы стать красивой нужно просто уметь вести себя как красивая девушка (включая правильный макияж, чистоту тела, красивую походку, прямую осанку и гордый *но не надменный* и умный *но не заумный* взгляд, а главное - уверенность) .
в-третьих, если ты уже сдалась, то тебе и пластическая хирургия не поможет. верить в победу - значит наполовину победить.
в-четвёртых, типов красоты много, и любую дурнушку можно превратить в красавицу - смотря как стараться.
подумай об этом