Прочее о здоровье и красоте
Каждый мужчина хочет чтобы его женщина была очень красива и ухожена, но обижается, когда у неё по это вопросу к нему....
....появляются материальные запросы....говорит,что запросы слишком большие)) Так как тогда быть красивой и ухоженной?)))))
НОРМАЛЬНЫЙ мужик, состоявшийся в жизни, умный НИКОГДА своей женщине не откажет.... он сам сделает все для того, чтобы ЕГО женщина была самой лучшей, самой красивой, самой-самой
Считают что все природное и бесплатное.
эщто называется "и на х. . сесть, и рыбку съесть" такому мужчине хочется.. .
а вообще, любой мало-мальски разумный мужчина отдает себе отчет в том, что девушка, чем лучше выглядит, чем более холёо и ухоженно, хочу сказать, тем больше времени и денег на это нуждается...
ага есть такие которые говорят, и зачем тебе стока косметики, прям убила бы
Наталья, извните, но у вас просто зацикленность на этом вопросе.. . думаю, мужчина здесь неправ и развивает в вас комплексы.. . разумеется, запросы должны быть у женщины! ! А если мужчина любит и ценит, то не упрекнёт свою любимую барышню.. .
P.S. кстати, чтобы быть ухоженной, необязательно по салонам красоты ходить ;-)
Анюта Мухаметдинова
Я знаю, что зацикленность)) просто нужно изучить этот вопрос, ко мне это отношения не имеет))
Анюта Мухаметдинова
Спасибо))
всего должно быть в меру... .
а если вы каждый день требуете денег на маникюр\педикюр, грязевые обертывания, смену имплантов в груди итп.. .
здесь любой взбунтуется! Особенно если деушка не входит в касту работающего населения, а является только потребителем чужих денег..
Rufana Qadjiyeva
увы, меркантильных самок-пустышек, знающих только слово "ДАЙ!" сейчас большинство. причем не интеллектуальное.
Анюта Мухаметдинова
Согласна. А в случае когда мужчина без проблем может всё это обеспечить? т.е. деньги его в этом плане не обламывают? и с уборкой и едой всёв порядке?
не каждый обижается
ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ. . мне кажется нужно жить по достатку. . и не нужно прыгать выше головы.
расчитывать только на себя, и потом если он обижается.. . надо напоминать, что он не единственный мужчина на свете =))
он похоже хочет и Анджелину Джоли и нахаляву
Я полностью согласен с пользователем Малышкой: "ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ. . мне кажется нужно жить по достатку. . и не нужно прыгать выше головы. "
это где же такие жлобы водятся?))))))))))))))))))