Почему-то считается, что если девушка красива и тщательно следит за собой, значит у нее богатый ухажер (с которым она из-за денег) , или она легкого поведения, несерьезная, безответственная.. .
???
Прочее о здоровье и красоте
Почему красивые и ухоженные девушки чаще всего вызывают негатив у окружающих?
Человек не телом и лицом красив, а душой. Если за смазливой мордашкой нет души, то и перспектив ни каких.
Балзира Агарисовна
ну вот, а когда выясняется что в человеке есть еще и душа и ум помимо внешности, так вообще оппонент распрыскивается ядом наподобие "откуда в тебе столько ума нашлось" или "что я слышу, ты еще и говорить умеешь"
Я так не думаю. Просто есть отдельная категория ухоженных девушек, которые вызывают негатив. У них на лице написано, что они именно такие, как вы описали! Это чувствуется! По взгляду, манерам, походке!
а где она деньги берет на эту красоту )))))))
Так оно и есть . А ты разве не такая .
Балзира Агарисовна
а ты?
У каких окружающих? У некрасивых и неухоженных, напрашивается ответ. Это обычная зависть - черная и злобная.
Эти девушки вызывают у нормальных людей восхищение (если, конечно, ее поведение не вызывающее). А то, что вы написали-так думает деревенщина неумытая
Так и есть.
потому что "красивые и ухоженные" у вас это предполагает кило косметики, загар из солярия, длинные когти и брюлики, а не природную красоту и совсем уж не наличие интеллекта. А весь этот тюнинг требует денег, кот. откуда у молодой девушки? и времени на визажистов, массажистов, стилистов (лучше бы книжку прочитала)
Вам не все равно на мнение масс людей?
Окружающие завидуют по черному! Поэтому богатым ухажерам нужно выбирать девушек покраше, чтобы окружающие вообше лопнули от своей зависти и тупости!
Ну быдла в стране много, просто безвкусица, ты накрасишь лачком за 150 р ноготочки и я им накрашу и будет круто, а унбищные овцы накрасят и хуево вот у них и нагатив))) В жизни не одного укола не сделала, но ущербных кто мне пишет что я что-то делала навалом! пусть валят....
Прежде всего их хотят, а потом уже ...негатив!
Красивые и ухоженные девушки вызывают не негатив, а чёрную зависть у "серых мышек", которым лень следить за собой)