Прочее о здоровье и красоте
почему красивые девушки стесняются носить очки,и щурятся всю дорогу?
не все стесняются. просто, если их оденешь, зрение еще хуже станет и никуда потом без них! а совсем слепыми быть не хочется...
Да ну - не все стесняются, но кому-то очки не идут, а кому-то очень идут. Видел очень красивых девушек в очках, и они их совсем не портили)
Просто им никто не сказал, что уже не советские времена и очки сейчас идут как часть имиджа....
Наверное, потому что они не знакомы с линзами;) ) Расскажите им;) ) А вообще, если подобрать оправу - очки могут сделать девушку еще краше... Но я предпочитаю линзы - чисто из удобства! :)
Им про контактные линзы что не известно?
хотят, чтобы мы оценили красоту глаз... а вообще это комплексы
Если у вас есть знакомые девушки, посоветуйте носить им контактные линзы.
Некоторые стесняются.
А некоторым без очков лучше.
И контактные линзы им неподходят.
и прочие,...
А некоторым без очков лучше.
И контактные линзы им неподходят.
и прочие,...
некоторым девушкам подходят очки
Не знаю, кто в наше время этого может стесняться.. .
Мне, например, мое зрение позволяет не носить очки, но я купили себе их (как имиждевый аксессуар)
Нынче настало то время, когда очки перестали быть чем-то вроде дефекта, сейчас они все чаще выполняют функцию стильного аксессуара!
у меня хорошее зрение, но я ношу декаративные линзы и очень хочу носить очки, те которые для нормальновидящих) ) это ведь даже стильно) )
так что главное подобрать правельные очки)
потому что дуры
Наверное, потомучто от очков периодически устают глаза.
потому что невидимых очков не изобрели
наверное потому что им кажеться что в очках они буду некрасиво выглядеть.. . по крайней мере не так красиво.. . если бы их не было и они просто "слегка" щурились))