Прочее о здоровье и красоте
Почему красивые девушки так лошат страшных? почему им в жизни повезло больше чем нам?
Почему уц них больше парней всегда?
это стереотип, ни разу не видила, что бы красавицы "лошили" страшненьких. перестань смотреть тупые американские комедии, у нас такого нет. по крайней мере я с этим не сталкивалась) наоборот у красотки всегда есть несимпатичная подружка
Елена Маскатова
... чтобы контрастнее оттенять её красоту.
да ну не все
просто некоторые так зациклены на внешности, что больши ни о чем не имеют представления и им кажется, что счастье именно в этом
Не бывает красивых и не красивых. Бывают ленивые. Помыть и уложить волосы, прилично накрасить лицо, надеть нормальную одежду- каждая может. Если явных уродств физических нет--из любой можно красотку сделать, было бы желание.
У них так много парней, что они в них запутываются и остаются одни.
не все такие, и не всем красивым везет, и попадаются в основном уроды какие-то
Им с внешностью повезло, а не в жизни. А это большая разница. Почему-то в жизни страшненьким везет даже больше. Они лучше и надежнее устраивают свою судьбу, может быть от того, что их не рвут на части разные искушения, а может потому что больше ценят свое счастье. Но факт остается фактом, не родись красивой...
Потому что мозгов мало у них завидуют .НЕ ВСЁ ТО ЗОЛОТО ЧТО БЛЕСТИТ.
Динара Акижанова
Спят с красивыми а женятся на нормальных.
Да ну их нафиг! Ты не уродина! просто самооценка низкая, а нормальному парню внешность не важна. он любит просто так.
Не факт, что красивым больше повезло. Просто у них выгоднее стартовые условия.
Не всем красота дана от Бога.
Но любая некрасивая девушка может стать красивой,
только для этого надо приложить усилия, а не сетовать
на судьбу (при этом ничего не делая).
Елена Маскатова
Точно.
Даже поговорка такая есть: если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит, она - дура.
я думаю что все красивые....)))) нельзя разделить на сташных и красивых! ! А лошат девки потому что им завидно..., или они так поднимают свою самооценку....