Прочее о здоровье и красоте

Почему красивым девушкам завидуют и позволяют себе поливать их грязью и все такое?=((

Svetlana Sivan
Завистливый человек завидует всему, не только красоте.
Наталья Толстогузова
Лучший ответ
завидуют.... пытаются найти изъян... не хотят признавать, что девушка красотка!!!!
Вика Верлан
Ты сама злая ведьма, Юля. Козина. Фамилия говорящая. А что-то пишешь про других. Из тебя желчь так и льется, ты сама давно уже опустилась до уровня "На дне". Кому ты нужна, со своим характером и наглость.

Зависть всегда была, есть и будет . И не только красивым завидуют.
негативное чувство, возникающее по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным) , чем хочет обладать завидующий, но не обладает.
Алла Сиротова
как раз потому что они красивые
Девушка, жизнь вообще штука несправедливая, к тому же со 100%-ным смертельным исходом. Таковы люди, пускай меня простит тот малый процент праведников, которых один на сто тысяч.
красивых девушек ненавидят два типа людей-девушки которые им завидуют и парни которых они послали
Пока о нас говорят, мы популярны...
Потому, что думают, что всё можно и всё остаётся безнаказанным. А ещё думают, что они всегда хотят, только ломаются сначало. Дураки...
патомучта такии красавецы всигда крутыи
так уж устроена жизнь
а люди такие... привыкли не стремится к чему-то чтоб стать лучше, а обсырать лучшее.
Самыми погаными словами гонят на моделей. с фразами по типу"анорексички тупые шлюхи.. и. т. д/"
если мы такие несчастные то зачем нас еще обижать? да потому что завидно. через все это прошла и знаю как неприятно теперь наплевать. я лучше этих уродин пускай завидуют, а будут тявкать еще и парня отобью чтоб жизнь совсем говном показалась.

удачи))