Прочее о здоровье и красоте
Почему красивым девушкам завидуют и позволяют себе поливать их грязью и все такое?=((
Завистливый человек завидует всему, не только красоте.
завидуют.... пытаются найти изъян... не хотят признавать, что девушка красотка!!!!
Ты сама злая ведьма, Юля. Козина. Фамилия говорящая. А что-то пишешь про других. Из тебя желчь так и льется, ты сама давно уже опустилась до уровня "На дне". Кому ты нужна, со своим характером и наглость.
Зависть всегда была, есть и будет . И не только красивым завидуют.
негативное чувство, возникающее по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным) , чем хочет обладать завидующий, но не обладает.
как раз потому что они красивые
Девушка, жизнь вообще штука несправедливая, к тому же со 100%-ным смертельным исходом. Таковы люди, пускай меня простит тот малый процент праведников, которых один на сто тысяч.
красивых девушек ненавидят два типа людей-девушки которые им завидуют и парни которых они послали
Пока о нас говорят, мы популярны...
Потому, что думают, что всё можно и всё остаётся безнаказанным. А ещё думают, что они всегда хотят, только ломаются сначало. Дураки...
патомучта такии красавецы всигда крутыи
так уж устроена жизнь
а люди такие... привыкли не стремится к чему-то чтоб стать лучше, а обсырать лучшее.
Самыми погаными словами гонят на моделей. с фразами по типу"анорексички тупые шлюхи.. и. т. д/"
если мы такие несчастные то зачем нас еще обижать? да потому что завидно. через все это прошла и знаю как неприятно теперь наплевать. я лучше этих уродин пускай завидуют, а будут тявкать еще и парня отобью чтоб жизнь совсем говном показалась.
удачи))