Прочее о здоровье и красоте

Блондинки-дуры?Красивые девушки -дуры? Что за стереотип?А про мужчин ничего подобного нет, почему?

Почему про женщин говорят либо красивая, либо умная?Почему про мужчин нет никаких похожих стереотипов?
Галя, не подтверждайте шутку.. . Про женщин - это всего лишь шутка (как и про чукчей и др.).
Надюшка ***
Лучший ответ
Абсолютно все бабы - дуры!
Это почему нет?
А как же "все мужчины - кобели"? "Все мужики - сволочи? "
Чой-то про мужчин нет, есть) если блондин и красивый--то гомик. Или если просто красивый--то гомик.
Им ещё хуже, короче.
смотри.
кто красив-тому можно работать лицом.
кто нет-тому надо работать мозгами.
в "южном парке" недавно по 2х2 показали такой сюжет.
Жизненная практика.
как это нет? а хачики? умные и красивые?
стереотипы есть у всех. а говорят "либо красивая, либо умная", чтобы лишний раз других не обижать: и то и другое вместе - сочетание и правда редкое, поэтому девушки, не обладающие подобными качествами, не должны себя чувствовать ущербно
мужики придумывают потому что это все.... а про себя чет никак не придумают... долго думают чет
А мужики в таком случае все алкоголики, хулиганы и тунеядцы! Давайте уже не будем обобщать и оскарблять друг друга!
Дык это брюнетки и уродинки придумали.... как то ж надо мужучка подцепить. А нам делить нечего. Нас всё равно меньше.
Катя Силакова
потому что все это придумали мужики, а мы в свою очередь молчим потому что умнее)
Как это нет? А как же "Все мужики козлы"?)))))
ответить боятся
Просто Брюнетки слишком большого о себе мнения. а вообще это вопрос к женщинам, даже те которые себя считают умными, при общении оказываются не такими, А вы живите и не партесь и из-за цета ваших волос (если вы то-за что сбея выдаете)