Прочее о здоровье и красоте

я тут сидел в машине и видел как идет красивая девушка и курит сначало она вызвала во мне короче понравилась а потом я у

я тут сидел в машине и видел как идет красивая девушка и курит сначало она вызвала во мне короче понравилась а потом я увидел что она курит и вызвала у меня отвращение.так я вот о чем падумал надо всех девушек штрафовать за курение в общественном месте!кто за?
может девушкам еще и паранжу начать носить?? ? А как на счет мужчин, которые курят? они тоже портят поколение, здоровье наших детей и от мужского генофонда зависит! А мужчины себе еще и выпивать позволяют намного чаще девушек!
Я сама против курения ВООБЩЕ, сама не курю, но если уж вы и хотите поменять мир к лучшему, давайте менять не только окружающих, но и самих себя!!!
Ольга Зарудная
Лучший ответ
и я тоже, ей природа дала красоту, а она ее губит
Темный Ангел
Тоже предлагаю вообще запретить курение!
Курящая женщина - преступница против целого поколения. Никотин уродует все клетки, а часть из них - яйцеклетки, которые закладываются ещё до рождения и никак не обновляются!!!! (В отличие от сперматозоидов, которые полностью обновляются раз в три месяца)
зачем такое разделение???! надо всех штрафовать.
Алма Ералина
Я. Штраф-1000руб.
Мышление некурящего...
долой курящих баб! :D
Karina Aniskovica
А может мир менять каждый начнет с себя? А то прям такие все правильные....
&&
"dinara" <==Kg==>
Я за.
Курящая девушка - по-моему (!), вульгарно.
Если девушке нравится курить - лучше пусть курит дома, или так, чтобы никто не видел.
А вобще лучше не курить)
я. чтобы штрафовать всех кто курит
Veronika Zvyagina
Мое мнение: это будет бесполезно. Пока девушка сама не поймет что это не только вредно, но и не красиво, никакими штрафами ее не остановишь. Ну или до тех пор пока у нее зеленые дети не родятся:)
я раньше тоже курила, бросила, теперь противно смотреть и нюхать курящих. но штрафовать нас не надо мы хорошие
Не одни девушки курят в общественных местах!
Нужно ВСЕХ штрафовать=)