когда меня видят в очках. Что за бред и предрассудки? Кто сталкивался с идиотскими криками : "А ты что очки носишь? "
нет бл*я поприкалываться одела
Прочее о здоровье и красоте
Мне 28, стесняюсь носить очки, смотрю в них только ТВ. Очки прописали 12 лет назад, но у людей реакция не нормальная
Так и отвечай ))) и не обращай внимания на дебилов!
Одевайте очки и себя не надо мучать!
Людские комментарии с глупой насмешкой говорит о классе их ума.
Глупые люди узнаются по форме их разговора или общения, а Вам надо беречь зрение, а не слушать идиотов!
Людские комментарии с глупой насмешкой говорит о классе их ума.
Глупые люди узнаются по форме их разговора или общения, а Вам надо беречь зрение, а не слушать идиотов!
Странные суждения для взрослого человека? О_о Скорее такие переживания свойственны ребенку. Носите тогда контактные линзы.
Я тоже очки ношу и не помню что бы комплексовал. Проблема в тебе а не в людях
для тебя что важнее-свое здоровье или мнение всяких идиотов. смело носи очки и плюй на них. на каждый роток не накинешь платок.
Я даже скобки для зубов носил. Причем, это было что то типо протезов и их нужно было вынимать и мыть под краном перед всеми парнями из детскгого сада (прикус!!!) . Ну и что. Все нормально.
между прочим многим девушкам очки идут, иногда смотришь и думаешь ( какая классная)
а если будут так спрашивать, то просто не обращайте внимания, ну спросили и всё... они же не называют вас четырёхглазой или как нить ещё))))
а если будут так спрашивать, то просто не обращайте внимания, ну спросили и всё... они же не называют вас четырёхглазой или как нить ещё))))
Какое может быть стеснение в таком деле! Я тоже очкарик с детства и так же стеснялась, не носила очки до 17лет (только дома) и в итоге зрение упало с -0,75 до -3,5! И кому от этого хуже стало? Плюнула на все и одела очки! Другое дело, когда в них не удобно (Зимой в мороз или летом жарко, да и на пляж в них не сходишь) Теперь линзы ношу, что и вам советую.
подберите стильную оправу и не обращайте внимание на глупые комментарии. почему вы в 28 лет стесняетесь носить очки? ! я поняла бы, если бы у вас была оправа как у большинства бабушек.
действительно глупость) ладно еще школьники стесняются..))
ахаах.... что за глупость, вам ли не всё равно на мнение чужих людей?
не обращай внимания на то, что говорят тебе
зрение дороже!
если не хочешь очки носить, то попробуй линзы)
зрение дороже!
если не хочешь очки носить, то попробуй линзы)
Похожие вопросы
- Стесняюсь носить очки
- Стесняюсь носить очки. Что делать?
- Что делать,если у меня плохое зрение,а я стесняюсь носить очки в школе?
- Стесняюсь носить очки...
- Как не стесняться носить очки?
- почему красивые девушки стесняются носить очки,и щурятся всю дорогу?
- у меня сильная близорукость. я очень стесняюсь носить очки, но без них не могу. . что мне делать?: ((
- Перелом носовой перегородки 12 лет назад. Исправлять ? (Сейчас 18 лет)
- Не первый раз от людей носящих очки слышу, что якобы полезно для глаз всегда их носить. Наоборот же вроде?
- Стоит ли переходить с очков на линзы, если носишь очки уже больше 10 лет?