Прочее о здоровье и красоте

Почему у рыжих девушек чаще всего белая кожа?

Ра Кархут
такая вот структура девушек. Ничего, рыженькие, с веснушечками и светлокожие тоже красиво.
Тина Скрыпник
Лучший ответ
У меня подруга рыжая, и у нее не белая кожа. и загорает хорошо, а не сгорает моментльно
Олеся Юзвак
Раньше рыжих жгли на кострах. Считали их ведьмами.... с некоторой точки зрения, они были правы, ибо рыжина признак генетического нарушения. Отсюда и цвет кожи и с головой иногда проблемы. Иначе, как объяснить убийство дедушки лопатой...
Альмuрkа )))
какого то элемента не хватает в организме, который отвечает за цвет волос и глаз....
Не только рыжие девушки с белой кожей но и парни тоже. Когда то давно рыжих сжигали на костре особенно девушек. Я считаю кто это делали просто ебанутые суки, изверги мрази ебаные . Они думали что рыжие были ведьмами и магами. Я вот что скажу по этому поводу я считаю что они были просто ебанутые (Те кто рыжих сжигал) их надо было сжигать на костре к ебни матери. ( Просто тогда было ебанутое общество)
а вы хотите что бы все рыжие были тёмнокожие?!!!
Тк у чёрных негров голубые глаза
пегменты такие.... из за этого и веснушки! )
и кожа очень тонкая и сгорает быстро!
у рыжих всегда светлая кожа, пигмент такой) берегите её, не сжигайте в солярии
Потому что рыжие волосы - это в первую очередь та же покровная ткань, к которой причисляется кожа, вот и следует, что рыжие волосы соответствуют светлой, "европейской" коже.
Ирина А.