Прочее о здоровье и красоте

Белая кожа. Что вы думаете, когда видите такого человека ?

Кто-то считает это красивым, говорит, что выглядит очень аристократично. Другие же, наоборот, находят в этом нечто болезненное.
А каково ваше мнение? Белая кожа - пережиток прошлого или новая мода ?
Ничего не думаю, мне всё равно. Сама не загораю уже лет 20, жаль кожу и здоровье. Онкодиспансеры просто забиты людьми с раком кожи. Зачем же рисковать? У меня и подруга умерла молодой от рака, загорать любила на юге.
Ляззат Нурпеисова
Лучший ответ
абсолютно белая кожа - альбиносы.... у остальных она бело-кремовая различных оттенков.... я сама альбинос.... белые только кожа и волосы.... глаза - зелёные.... никогда не загораю.... нет пигмента в коже.... могу только обгореть (красная) - но для этого надо провести весь день под тропическим солнцем... но это не реально... вообще-то цвет кожи не признак чего либо....
Сама белокожая и отлично себя чувствую-всем нравится: ) Естественность всегда в моде, солярии не признаю, а "пережаренные" безмозглые девицы выглядят просто смешно.
Вера Коваленко
Я ничего не думаю, потому что абсолютно белая кожа только у альбиносов. Некоторые из них страшные, некоторые чем-то привлекают. У незагорелых людей кожа просто светлая. Я загорала один раз в жизни) ) Да, загар вроде и симпатично, и витамин Д вырабатывается. Но мне как-то по хрену, красиво это или нет, я загорать не люблю) ) Какой-то исключительности своей не ощущаю и комплексов не испытываю. Каждый дурак по-своему с ума сходит. Мне так удобно.
И о Кэтрин. Она бы еще сказала, что те, кто умеренно пользуется духами, негативно относятся к дамам, от которых за версту духами несет только потому, что они полфлакона на себя не выливают...
Ну на фоне горелых куриц из солярия, да это красиво, кожа чистая и здоровая если белая) А вообще люди разные бывают и темные и светлые. Я вот например светлокожая и чтоб загореть мне наверное надо чтобы солнце светило все 24 часа в сутки)) ) Поэтому я если загораю, то самый чуток и никапельки не комплексую летом (ношу и платья и юбки и прочее)
Margarita Dinamika
Белая кожа- это очень красиво и в последнее время действительно модно. А вот быть зажаренным в солярии, как курочка гриль, уже не красиво и пошло.
Я думаю сразу что этот человек - веган. .
Аристократия
Давайте по факту: ни в одном эротичном музыкальном клипе не увидеть танцующую бледную девушку, это не смотрится, в вопросе сексуальности - светлый проигрывает. Но если, например, вобщем, то мне, как смуглой, видеть светленьких приятно: ) Они хрупкими кажутся. как-бы эфимерными: ) Ну и собственно для лета загар органичен, зимой - нет. Опять-таки, соглашусь, что бледные ножки - ужас: ) А солярии люблю:)
Человек выглядит болезненно. Кажется будто он страдает малокровием, анемией и тд)
На меня такой оттенок кожи нагоняет тоску. Я люблю солнышко и шоколадный цвет кожи.

Для тех кто пишет что: "это куда лучше, чем пережаренные в солярии куры гриль" - это сугубо ваше личное дело. Не наградили вас свыше 3-4 типом кожи, воспринимающим солнышко на ура, не переносите вы солнечных процедур (так как сгорает со своей "светлой кожей" на нет) , круглый год как "серые мыши", отсюда и складывается такой негатив к "загорелым мулаткам".

ФОР "Анюта", "Ксю" "итд" посвящается: Безмозглые девицы встречаются не только среди "пережаренных".
Среди "белокожих", "ни капельки не комплексующих летом", к тому же зачастую "с не чистой и не здоровой", но усеянной прыщами белой коже. . при всем при этом щеголяющей в юбке с мертвецки белыми ногами - ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИТ "просто смешно".