Прочее о здоровье и красоте
А вы слышали, что белая кожа признак аристократии?? Что вам больше по душе загар или белоснежная кожа??
Конечно белая фарфоровая кожа!!!! Я же не негр с полей)))
Мне белая кожа по душе, я сразу сгораю, а не загораю :))) Да и не нравится быть похожим на не мытого.
загар
загар.
это каких аристократов?? ? тех что пили уксус для бледности и затягивали корсеты так что дышать не могли? еще и отвечают что это полезно, ну блин даете!!!! лучше всего здоровый цвет лица с румянцем или естесственный солнечный загар, а солярий далеко не лучших вариант, так как кожа выглядит землистой и быстро стареет.
Загар. А признаком аристократии белая кожа уже не является, не тот век) ) Да и часто ли вы видите аристократов?
терпеть не могу загорать. но и слишком белая кожа не нравится. что-то среднее
Здоровая! А какого цвета - уже не важно!
Загар. Я сама по себе белокожая, особенно зимой. Все неровности лица видны. Поэтому люблю быть загорелой. могу даже не красится)) ) когда загорелая такая симпатюлька))))
В принципе здоровая.... от загара с возрастом пятна на коже появляются...
Загар, но в норме, не очень сильный.
загар ))))) хотя у меня есть подруга с цветом кожи СМЕТАНА черными волосами и ярко голубыми глазами - красотка
Да мы такое слышали: ) но все таки мне когда загар милее. Если конечно не как кура гриль.
Бледная кожа. Для здоровья лучше и смотрится оригинальнее.
загар
Мне кажется всем больше нравится загар. А бледность кожи в наше время - это признак болезни!
лучше что-то среднее)))