Прочее о здоровье и красоте
Вот интересно, при всеобщей моде на загар кто-нибудь считает красивой белую кожу?
Да но если она без изьянов
Да эта мода уже давно отходит.
Белая кожа уже давно считается признаком аристократов. И правильно. Ведь они знали, что солнечные лучи быстрее состаривают её (кожу).. . Загар-это защитная реакция организма на вредные лучи.
Сама специально не загараю.
Я лично специально никогда не загораю - ни в соляриях, ни в естественных лучах солнца. Сколько лучей солнца упадет за день - столько и достаточно. И мне моя белая кожа очень нравится!
И ни для кого уже не секрет, что солнечные лучи провоцируют появление до 70% морщин, причем в возрасте от 15 лет (просто разные типы морщин появляются) . А потом все бегают и ищут хорошие крема-антирайдеры. Ну не смешно ли!
Многим загар просто не идет.
У меня есть несколько подруг, которые одеваются в таком ретро стиле. И на них бы загар смотрелся бредово. Но на бледной коже все изъяны виднее.. .
белая кожа - роскошь!
загар не в моде, просто надо думать, что тебе идет больше, быть курочкой гриль или смертью с косой.
мне нравится моя светлая кожа и я не хочу быть загорелой. а раньше загар нравился. Сейчас большинство девушек перегорают в соляриях и это отвратительно выглядит, они все ходят оранжевые, особенно если даже не в солярии загорали, а воспользовались автозагаром! А это уже давно вышло из моды. Я за естественность
Белая кожа выглядит очень красиво!! ! Не даром же всегда считалась перизнаком аристократизма.. . Да и не всем загар идёт!!!
...главное чтобы тебе самой нравилось, чтобы чувствовала себя красоткой не зависимо от того какого цвета у тебя кожа!!!
Вкусы у всех разные, я личносчитаю, что белая кожа красивее
канешн, многим нравится белая кожа)
Белая кожа в былые времена считалась признаком-аристократизма.