Прочее о здоровье и красоте

Как убедить подругу что загар намного красивее белой кожи?

загар зимой выглядит глупо! кроме того подруга видимо хочет оставаться здоровой, а не пересушенной старушкой в 25 лет
Алена Хохлова
Лучший ответ
До появления соляриев в онкодиспансерах урожайными были только август и сентябрь, а теперь круглогодично.
Ага.. . Идешь по улице, а навстречу идет "красота" в солярри передержанная. Эдакая курочка гриль, офигеть красиво, аж жрать хочется. )))
Lacomca Love
Думаю, она видела фото загорелых и белокожих девушек и женщин. Просто у вашей подруги иное мнение и факт, что кто-то из вас прав или не прав. Ей больше нравится белая коже, может именно для себя она выбрала такой имидж. Не нужно ее убеждать, то, что нравится вам и остальным вашим подругам не факт
, что нравится ей. Пусть она поступает так, как хочет. У нее свои понятия о цвете красивой кожи.
обожаю белую кожу
Nadezhda Bamburova
это ее вкус просто не нужно насильно заставлять посоветовала и все а там пускай сама решает.
Наталья Чубка
да и намного канцерогеннее (((((((((((((((
Зачем её убеждать? Нравится ей белая кожа - и пусть!
Не надо никого убеждать, это её выбор.
Наташа Комок
умеренный красивый загар всегда в моде, кожа выглядит здоровой и ухоженной. Покажи фото такого загара.
показать фото моделей с загаром и фото моделей с белой кожей
П*
Полина ***
а тебе зачем это? тебе нравится загар, ей нет. вот и живите каждый со своим мнением. зачем навязывать что-то кому-то?
зачем, бледные красивые, а загорелые уродины
это неправда.