Прочее о здоровье и красоте

Парни вам нравятся дувушки с белой кожей,или всё-таки лучше с загорелой? а если кожа совсем бледная то вообщекапец да?=)

Загар -загару рознь. Сейчас многие так умудряются обжариться (а судя по оттенкам у многих- накраситься))) , что смотреть противно. Все хорошо в меру. Хотя если чрезмерный загар на русской женщине это всегда вульгарно, то бледная кожа некоторым идет.
Катя Скруха
Лучший ответ
Нургуля Асылбекова Мне нравится с белой/бледной кожей. Дайте мне такую девушку) и у нее больше не будет комплексов по поводу этого
Я, конечно, не мужчина, но позвольте за мужа ответить. Моему мужчине нравится загар - либо естественное солнце, либо умеренный солярий. Никаких автозагаров и моментальных!! !
Мне тоже загар тоже больше по душе. Редко у кого бывает идеальная кожа, а загар замечательно скрывает всякие мелкие недостатки и выравнивает цвет лица.
Так что я за загар, но не до фанатизма!
Загар нужен для того, чтобы придать коже ровность и гладкость, скрыть недостатки, тебе это еще долго не грозит.
Вера Нагаева
все зависит от внешности в частности. К тому же легкий загар ни кому не помешает, хотя бы для коррекции каких-то недостатков...))
Olya Mathuseynowa
кому как! бывают и бледные девочки очень красивыми, это зависит еще и от цвета волос, глаз, от самой мордочки=)))а загар эт конешно афигительно....)
Это - кому что идет. Солярий - это ведь тоже с умом надо использовать. У некоторых уж очень не естественно такой загар смотрится - сразу становится ясно, что никак не на море так загорела. А иногда, посмотришь зимой на чуть подзагорелую кожу - красиво и смотрится естественно. Так что если без фанатизма - то почему бы и нет.
Вы абсолютно правы))
О&
Ольга &&&&&