Прочее о здоровье и красоте
Человек с белой-белой кожей (от природы) может загореть, чтоб так нормально? от солнца эффект небольшой...
просто целое лето провела на улице, с друзьями выбирались часто на природу, но они загоревшие были, а я белая, как будто и не было лета.. . а очень хочеться хоть один сезон проходить "шоколадкой", но при этом солярий исключить, ибо по здоровью излучение даже в маленьких дозах не желательно (там со здоровьем несостыковки) , а от автозагара тело в крапинку.. . :D
есть новая такая процедура как раз для нас (у меня белая никогда не загорающая кожа) сначала идём в солярий 2 раза по 5 мин (думаю ничего страшного от 10мин не случится) а потом идём в салон на процедуру океанический загар.... а это Это комплексная расслабляющая СПА-процедура процедура, которая включает в себя следующее:
-скрабирование всего тела,
-нанесение состава из водорослей,
-загар в солярии.
В результате 1-3 процедур тело приобретает красивый золотисто-коричневый оттенок, который гораздо темнее и интенсивнее, чем 1-3 посещения солярия, держится 2-4 месяца, не светлея, лучше загорают ноги, происходит очень глубокое питание и увлажнение кожи.
В результате мы экономим свое время и деньги: не надо много раз посещать солярий.
Перед процедурой достаточно 2-3 раза сходить в солярий в течение недели-двух, чтобы подготовить кожу к процедуре. Время загара - от 5 до 10 минут, в зависимости от того, как обычно загораете. Далее - от 1 до 3 процедур океанического загара. Промежуток между процедурами делается 4-10 дней. Лучше сразу настроиться на 3 процедуры, хотя у некоторых хороший эффект и от 1 процедуры.
В солярий до процедуры можно и не ходить, если Вы собираетесь в отпуск. Тогда можно сделать одну процедуру океанического загара за 3 дня до отъезда.
Как вариант - сначала сделать Океанический загар, а потом походить в солярий -тоже можно.
На заметку: Очень хорошо делать процедуру после рабочего дня, т. к. Вы получаете сильное расслабление и работать уже не хочется. Еще хорошо делать вечером в пятницу, т. к. в понедельник все сослуживцы будут удивлены Вашим загаром и спросят Вас, куда Вы успели съездить на выходных.
Океанический загар проявляется на 3 сутки, т. к. это связано с усвоением водорослей организмом и последующей выработкой меланина. Процесс долгий и занимает 3 суток. У некоторых - до 5 суток.
Дополнительные плюсы:
-Кожа приобретает упругость
-Предотвращается фотостарение
-Питание и увлажнение кожи.
СУПЕРЭФФЕКТ у тех, кто в солярии не может загорать, даже на южном солнце никогда не загорает. Океанический загар позволит Вам загореть.
Перед свадьбой людям с таким типом кожи, которые никогда не загорают, нужно сделать 3 процедуры. А до этого - сходить 3 раза в солярий по 4-5 минут. Таким образом, перед свадьбой нужно начинать первую процедуру за 3 недели.
Океанический загар очень хорошо делать перед поездкой на юг для всех и с любым типом кожи: позволяет не сгорать на юге, ровнее и быстрее загорать, надольше сохраняет южный загар.
Противопоказания:
При непереносимости йода
-скрабирование всего тела,
-нанесение состава из водорослей,
-загар в солярии.
Дополнительные плюсы:
-Кожа приобретает упругость
-Предотвращается фотостарение
-Питание и увлажнение кожи.
Противопоказания:
При непереносимости йода
это очень вредно, особенно для людей с белой кожей